Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2014
27991

Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2014
27992
Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2014
27993
Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2014
27994
Летчица• 03 апреля 2014
27995
Ответ дляАноним Анонимыч
да столько событий и других тем...
Ага! Особенно важна и познавательна эта топовая темка, которая обогнала Аллочкину: ’Девочки что делать, меня возбуждает’. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-396481
Я мягко ’удивляюсь’.
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2014
27996
Ответ дляЛетчица
Я мягко ’удивляюсь’.
Ей нужно петь песню’хочу такого как путин!’
Только Путина на Турчинова поменять
То все темки ночного обострения, назавтра что- то другое появится.
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2014
27997
Летчица• 03 апреля 2014
27998
Ответ дляАноним Анонимыч
Только Путина на Турчинова поменять
Остальные темки почитала. Есть много интересного. Хочу тоже петь песни про мир во всем мире!
А у Путина лицо сильно испортилось. Раньше, стареньким мне он был красвее.
@dyutant• 03 апреля 2014
27999
в топ

@dyutant• 03 апреля 2014
28000
в топ
@dyutant• 03 апреля 2014
28001
в топ
@dyutant• 03 апреля 2014
28002
в топ
Sterva2• 03 апреля 2014
28003
Ответ дляЛетчица
Сейчас МагнеВ6 и Глицисед надо всем пропить. Я вот Магне уже месяц принимаю. А Вы? Как результаты? По Вашим постам сложно понять, помогает ли Вам Ваш же совет. Как-то резко осаживаете всех, чье мнение не сходится с Вашим. Мне неприятно, когда человека судят и ставят диагнозы по интернету. Я вот тоже грешна, признаюсь. Осуждала анонима666 или как там, ее. Вот той женщине нужны все Ваши советы.
А Стерва очень эмоциональный человек, она остро реагирует на чужую беду. Чтобы она не говорила, даже если ругается, это все нормальные эмоции. Я не вижу в них агрессии и негатива. Все просто и понятно, без излишней интриги. Маме пятерых детей от меня уважуха! Представляю какие у неё ежедневные заботы.
Спасибо, Вам! Просто я не умею вот-так, просто сидеть и мыть кому-то кости. Эмоции перехлёстывают.
@dyutant• 03 апреля 2014
28004
в топ
@dyutant• 03 апреля 2014
28005
в топ
Sterva2• 03 апреля 2014
28006
Ответ дляЛетчица
Посмотрела Вашу страницу ВКонтакте. Очень понравилась Ваша семья и Вы сами мне глубоко симпатичны.
Не надо реагировать на «колючки». Чем сильнее возмущаться будете, тем больше всыпят.
Реальность приукрашивать и я люблю….. Жаль, что от этого только мне лучше становится. Я бы всей стране такого Счастья и Здоровья пожелала!Алла уже давно дома бы отдыхала.
Помните такой псевдо документальный фильм «Секрет»? Так будем же все дружно мысленно призывать Аллу домой!!!!!
Спасибо, Вам! Фильм, конечно помню! Призывы тоже хорошо!
За страничку тоже спасибо!
Реальность я не приукрашаю - смысла не вижу! А тем кому я не нравлюсь - пусть лопнут от ненависти ко мне. Зачем оправдываться перед теми, кто злится из-за того, что не на него обратили внимание, а на кого-то другого. Тут, мол, была лидером, все писали мне одной, и вдруг, пришла какая-то Стерва2 и перевела разговор на себя.
Это её личная проблема - я хотя бы не анонимлюсь и не боюсь показать своё имя, и не кричу на каждом углу ’Вот я грамотная, пишу без ошибок и сижу тут с утра до ночи (кости всем мою)’
Sterva2• 03 апреля 2014
28007
Ответ дляЛетчица
Так что вот-так! А вообще тема то о пропавшем человеке. Только все те, кто кости моет и ссору затевают - ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ!
Ещё раз спасибки.
Пишите, если что и в контак и так и на имэй!
Буду рада!
Летчица• 03 апреля 2014
28008
Ответ дляSterva2
Ещё раз спасибки.
Буду рада!
Взаимно! Так и сделаю!
Я слежу за темой с самого начала. Тут очень много девочек, которые ’не словом, а делом’. Они сейчас просто не отписываются. И деньгами помогают, и листовки клеят, и на TV обращаются. Они очень добрые, скромные и воспитанные, такие как автор этой темы. Всем низкий поклон и Спасибо!
Летчица• 03 апреля 2014
28009

Аноним_561• 03 апреля 2014
28010
Аноним_561• 03 апреля 2014
28011
Аноним_561• 03 апреля 2014
28012
Аноним_561• 03 апреля 2014
28013
Аноним_561• 03 апреля 2014
28014
Аноним_561• 03 апреля 2014
28015
VanyaH• 03 апреля 2014
28016
А мы здесь не за спасибЫ . А за горем убитых двух мам . Одна от незнание ,где ее дитя , ее надежда и крепкая опора . Другая от разлуки с детьми , и не понятно какие испытания сейчас проходит . И за детей лишенных материнской ласки ,тепла , и заботы . Нет такого судьи кроме Всевышнего ,который имеет право посылать людям такие испытания . И посредников судить у него нет . А родные , кого знают , всем говорят спасибо . От их спасибоВ аж зло иногда берет.
VanyaH• 03 апреля 2014
28017
Топ 2
VanyaH• 03 апреля 2014
28018
Топ 3
VanyaH• 03 апреля 2014
28019
Топ 4
VanyaH• 03 апреля 2014
28020
Топ 6