Я на хвилинку• 19 ноября 2024
Дропшипінг хто займається
Зараз в декреті.
Хочу трішки чимось займатися щоб хоч якусь додаткову копійчину мати)
Хто займається дропшипінгом підкажіть поставщиків жіночого одягу. Шукала самостійно, але щось такі ціни в них що на опт, що на дроп...
Аноним_1859• 19 ноября 2024
вы такая смешная, такую инфо не дают, иногда только, за хорошие деньги
Все до блиску• 19 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Простота хуже воровства...
Каяспер• 19 ноября 2024
Ну як ви не троль то зараз ринок мертвий....тому шукайте себе в клінінгу або в інших пдібних послугах
Аноним_1859• 19 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Простота хуже воровства...
только хотела написать, вы меня опередили
Все до блиску• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Там более того, налоговая сейчас шерстит только так соцсети, торговые площадки и тд.
Так что можно так подзаработать, что потом штрафы платить.
Все до блиску• 19 ноября 2024
Так что, автор, сидите наслаждайтесь декретом. Уделите время ребенку, оно ему нужнее.
Я на хвилинку
• 19 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Простота хуже воровства...
Тю) які всі жадні
Чі й не тайна
Я думаю що головне уміння продати
Який би не був дешевий поставщик потрібно вміти просувати товар, залучати рекламу
Чі й не тайна
Я думаю що головне уміння продати
Аноним_1857• 20 ноября 2024
Я дроп со стажем 7 лет. Вы в дроп уже не зайдёте, поздно. Хоть мы вам сейчас всех поставщиков сольем. Да и что их сливать, никто ж не прячется. Или нужно дофига денег вливать на рекламу, а у вас их нет. Тысяч 20 в месяц минимум, а лучше - 40-50. И то не факт, что в плюс выйдете. А без денег - максимум 1-2 тысячи, и то вряд ли, что в первые месяцы выйдете на эту сумму. У людей закончились деньги на одежду.