Хтомолодець? Я!• 20 ноября 2024

кто нашел работу удаленно на американские или другие компании

Где вы эти вакансии искали/ Линкедин? или джинни?
спрашиваю потому что часто вижу вакансии где пишут удаленно. но по факту им нужен резидент США или чтобы человек физически там был
автор Хтомолодець? Я! • 20 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Ну, Бог в помощь, отпишитесь потом когда найдете. Если найдете
так я уже работала, просто они меня раньше сами находили
автор Хтомолодець? Я! • 20 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
я еще с ю.корейцами работала, но там график нереальный темп
а как вы их нашли?
Щас ухожу• 20 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
ого, и хватает? я побаюиваюсь, думала перейти на другие рынки как раз поэтому
Та у мене ЗП досить ок)) Тому не скаржусь взагалі)
автор Хтомолодець? Я! • 20 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
супер, и страну поддерживаете. надо глянуть и себе.
Щас ухожу• 20 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так і працювати мені значно легше. Все рідною мовою, менталітет теж звичний. Є свої нюанси, але вони всюди є.
Загалом поки вирішила на ринку України крутитись, а там видно буде)

Так, на ринку США мала б більше на 2к в місяць десь, зате працюю по норм графіку і не роблю здоров´я. Ну і переїжджати поки ще з Азії теж не хочу)
Юпитерная• 20 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
а как вы их нашли?
в Украине на них но не идите... рабство, и куча фигни для дисциплины, таймингом и корпоративными тренингами
автор Хтомолодець? Я! • 20 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу

а где именно вы если не секрет?)
если не ответите все ок я пониаю
мне меньше 2к мало к сожалению(
Щас ухожу• 20 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
а где именно вы если не секрет?)
если не ответите все ок я пониаю
мне меньше 2к мало к сожалению(
сорі, не хочу, аби хтось впізнав, але у нас зараз і немає відкритих вакансій на зп вище 1500 дол

У мене більше 2к зп, але в США могла б на 2к більше заробляти, ніж маю зараз тут. Але у мене керівна посада.
автор Хтомолодець? Я! • 20 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу

а нет, я спросила где вы в Азии))). сорри)
не про компанию
Щас ухожу• 20 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
не про компанию
ойй)) я не так зрозуміла, вибачте
я зараз в Таїланді живу, уже майже два роки тут. Дуже класно)
автор Хтомолодець? Я! • 20 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
ойй)) я не так зрозуміла, вибачте
та то я так пишу, потом перечитала)
то не ваша вина. Класс)
Ворона• 20 ноября 2024
мои две знакомые работают на американские компании удаленно посменно, проверяют документы банковские или страховые, владеют английским в совершенстве