А я нівроку• 21 ноября 2024
Что отвечать парню на сз , на такое сообщение?
Вообще не понимаю зачем это писать. Да и первый раз такое слышу. И я точно не такая
Стрибну в гречку• 21 ноября 2024
О, так напишите, что вы гетеро и не спали с украинскими женщинами.
А я нівроку
• 21 ноября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Так и хотела ответить сначала, потом проигнорировала🤣😅
А я нівроку
• 21 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
напишіть так, але тобі цього не відчути
))
Неновая почта• 21 ноября 2024
Можете ничего не отвечать. Если с такого начинается общение, то таким оно и продолжится.
А вообще-то, конечно, true))
А я нівроку
• 21 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
А вообще-то, конечно, true))
Ну я лично так себе)
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2024
Ну, если вы ’не такая,’ то и напишите,что вы- бревно в постели. Автор, просто блокировать тех, кто доставляет вам дискомфорт вы не пробовали?
А я нівроку
• 21 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А причём тут бревно., я обычная,я думаю. Но я ему просто не ответила и все
Неновая почта• 21 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Ну я лично так себе)
Ничего, я уверена, ваш потенциал готов к раскрытию.
Главное, встретить того, с кем можно расцвести.
Лунтик-паунтик• 21 ноября 2024
😆 головне добавити в кінці сорі фо зе квещн і можна писати всякий бред
Які вони недолугі
А я нівроку
• 21 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Ну это я так думаю, может я и хороша, но как-то не знаю . Просто заметила, что женщины и мужчины которые говорят, какие они супер в постели, на деле так себе
А я нівроку
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Які вони недолугі
Ага)
Викачую яйцями• 21 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Ну я лично так себе)
То Вт мужика ещё не встрели с которым будете не ’так себе’
Я инженер, меряю от 1• 21 ноября 2024
Это не оскорбление,а комплимент. Вы английский в украинской школе учили,да?
Ответ дляА я нівроку
но это было не хвастанье, а типа мужицкого грубого флирта, наподобие : ’ а вашей маме не нужен зять?’, ’предлагаю выпить ароматный кофе- пауза- у меня, рано утром в постеле’
это больше говорит о неопытности во всяком случае в общении с девушками с других стран
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Ну я лично так себе)
Ответьте да, в постели я звезда. Когда руки и ноги в разные стороны раскину и просплю 12 часов подряд
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Ну и правильно, сразу видно озабоченных.
А я нівроку
• 21 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я знаю английский
побольшомусекретику• 21 ноября 2024
Is it true that Serbia men are the worst in respectful communication?
Я инженер, меряю от 1• 21 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Я знаю английский
И чем вам подкат не понравился? Вы девственница?
А я нівроку
• 21 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Обязательно
А я нівроку
• 21 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
))) но они примерно как наши, но больше озабочены и темпераментны