Творю чудеса• 21 ноября 2024
Муж отказывается помогать детям
Ушла от мужа, переехала с детьми. Психологический абьюз. Обеспечиваю детей сама. Муж отказывается давать деньги для детей, аргументируя тем, что дети с ним не живут, и инициатива уйти была моя.
Это разумный аргумент?
Альфасамка• 21 ноября 2024
нашо дітям допомагати. На роботу і хай заробляють собі на хліб. Як в циганів
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Подавайте на аліменти
з чого б це. Вона вирішила піти. !!!
Шопингмонстр• 21 ноября 2024
Обратитесь к юристу, он подскажет вам, как действовать в подобных случаях
Карусель-весель• 21 ноября 2024
Алименты и больше ничего с него невытрясите если не хочет.
Он даже от алиментов может скрываться если долгов не боится
Творю чудеса
• 21 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Подавайте на алименты. Или отвезите ему детей.
Дети взрослые, не поедут) Рады были уйти.
Творю чудеса
• 21 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Аліменти,більше ніхто нічого не придумав.
Так и думаю тоже
Карусель-весель• 21 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Алименты ещё сможете подать?
Творю чудеса
• 21 ноября 2024
Ответ дляNafffAnja
Тут нема що обговорювати чи міркувати: аліменти і все. В принципі більше нічого не зобов’язаний.
Больше ничего и не надо.
Мамина квіточка• 21 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Да
Ви ж розумієте, що він скоріше за все уже перейшов на офіційну зарплату на мінімалку
То ж ви матимете 33% від 8000тис грн(ще і податки треба відняти, буде десь 6700 і від них третина на 2 дітей)
Творю чудеса
• 21 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Подайте на алименты и все.
Скажите, а чем аргументировать, что я подаю на алименты, будучи в браке?
Леди_в_ночи• 21 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
ну далеко не везде можно так перейти. что у меня, что у мужа, что у подруги официальные за на предприятии и предложение перейти будет воспринято диким ржачем. у них посадови оклады и вот это вот все, так что- не все могут перейти просто потому что
Патріотка з дивану• 21 ноября 2024
Конечно все , подавайте на алименты и будет Вам по 1600-2000 на каждого в зубы и все. Он будет платить согласно закона. Все морально/аморальные аспекты то ваши проблемы???? Добро пожаловать во взрослую жизнь автор
Анютины ласки• 21 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Работает официально за границей, зарплата 3000 евро.
Подавайте по законам страны где живете
Мурзилка• 21 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Тем что не проживаете вместе, на алименты можно подать будучи в браке, обратитесь к юристу, вам помогут, за границей высчитают что положено и будут отправлять вам..
Сегодня не целуюсь• 21 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Тем, что они его дети и он их не содержит, хотя обязан по закону.
как тебе такое илон маск• 21 ноября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Подавайте по законам страны где живете
Так.тільки по законам країни.
Король дивана• 21 ноября 2024
Ответ дляpolski
Ну так подавайте на развод и алименты, автор а сколько детям
розлучення яким боком до аліментів?
Знову Я• 21 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Головне , щоб у вас з дітьми було спільне місце проживання. Перебування в шлюбі не має значення, ви можете і так подати
Єдине, бачу проблему з виконанням рішення, якщо він не в Україні, може бути виконання рішення через Мінʼюст, але це дуже довго. Я по одній своїй клієнтці чекаю вже місяців 8-9
Пацелуйнитуда• 21 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Тем, что живёте отдельно и он не помогает детям материально.
Творю чудеса
• 21 ноября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Но ушла я. Все равно аргумент?