100%• 21 ноября 2024

Приват дает 15% кешбека на аптеки, дом и ремонт, одежда, техника всего 10 дней

Я уже попробовала на аптеки. Вау
Кому надо -включайте эту акцию в настройках кешбека.
Прям щедрость
мимАпроходила• 21 ноября 2024
Спасибо, нам не нужно. Мы как нибудь и так проживаем, без %
Анчо Ус• 21 ноября 2024
Это нужно открывать специально отдельную карту?
Colombina.• 21 ноября 2024
И не только, если покупать на розетке, то чтобы не купил, к примеру, корм для животных - подойдет как покупка энерготехники с кешбеком 15%))
То есть, все что берешь на Розетке сейчас проходит под «техникой»
Так что, не зволікайте
Colombina.• 21 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Нет, просто подключаете категорию кешбека Зелена пʼятниця в разделе кешбеков Привіт
Colombina.• 21 ноября 2024
Кешбек начисляется что при оплаты кредитными средствами, что личными - без разницы, вывести на карту можно от любой суммы (в других банках можно только накопив до 100грн)
Анчо Ус• 21 ноября 2024
Ответ дляColombina.
А активировать можно любое количество предложений? там есть от Авторы и т.д.
Colombina.• 21 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Да, все что предлагают и для вас актуально - активируйте
Анчо Ус• 21 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Спасибо!
Владанна• 21 ноября 2024
Да, уже проверили. Купили чайник и блендер домой на 4000, кешбек 600 грн получила. Очень даже неплохо, причём товар брали со скидкой.
Божа кульбабка• 21 ноября 2024
’На Шарка и уксус сладкий’...хоть бы кто прочитал тот договор на кэшбэк...на 20 лет вы всем,без санкции, даёте доступ к своему финансовому состоянию.
Банк,теперь,имеет право изменять условия договора в одностороннем порядке,не уведомляя вас..
Зато на шару....
Снегопадка• 22 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Зато на шару....
Вы б хоть разобрались в теме и о каком именно кешбеке идёт речь. 🤣🤣🤣
автор 100% • 22 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Зато на шару....
Я так понимаю, вы про национальный кешбек это все сказали.
Нац кешбек не связан с этим кешбеком. Это совсем другая акция.
Вы разберитесь и пользуйтесь смело.
Да и нац кешбек, если так сильно страшно и есть что скрывать, откройте карту в другом банке и расчитывайтесь с нее
всегдаДаДа• 22 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Так что, не зволікайте
Вот увидела на розетке. Интересно насчитают и 15% кешбека и еще скидка 7% будет? Или как?
Свезло так свезло• 22 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Оо, я не нахожу такую акцию, но подобные уже были. Там по идее написано в условиях, что для оплаты надо выбрать пункт ’Оплата картой приватбанк’? Если так - то да, вам при самой оплате отсчитает скидку - 7%, плюс дополнительно, да, будет кешбек уже от самого приватбанка
А можете скинуть ссылку на акционное предложение?
всегдаДаДа• 22 ноября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
https://rozetka.com.ua/pages/visa_privatbank/

А вы точно знаете что на все товары с розетки будет 15%?
Свезло так свезло• 22 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа

Если продавец именно Розетка - точно, да, уже несколько разных покупок сделала. Если продавец кто-то другой - тут на 100% не уверена, но подозреваю, что тоже да, так как в выписке банка товар проходит все равно, как оплаченный Розетке (а не другому продавцу) - но конкретно картой приватбанка я еще не оплачивала в этом случае.

При чем я давно заметила, даже когда кешбек был только на энергосберегательную технику 5% - все что брала на розетке проходило как техника)
всегдаДаДа• 22 ноября 2024
Ответ дляСвезло так свезло

Теперь поняла. Спасибо большое
Свезло так свезло• 22 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа

Да, как я и думала, можно сразу будет выбрать типа оплаты приватбанк -7%
Только ж будьте внимательны, товар должен быть с пометкой Акция
Спасибо, что поделились, тоже буду иметь в виду и эту акцию
автор 100% • 22 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Очень может быть. Но никто не знает еще
всегдаДаДа• 22 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Так что, не зволікайте
Зашла в приват
У меня аж 20%😳
всегдаДаДа• 22 ноября 2024
Ответ дляВладанна
Еще не выводили?
всегдаДаДа• 22 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Какой %налога при выводе высчитывают?
Владанна• 22 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Еще не выводили?
Нет, но смотрела. Там ещё налог 19.5% от этой суммы снимают.
автор 100% • 22 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Зашла в приват
У меня аж 20%😳
Ничего себе!
Это вообще круто!
Интересно, по какому принципу раздают плюшки ?
автор 100% • 22 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Какой %налога при выводе высчитывают?
Как везде 19,5%
всегдаДаДа• 22 ноября 2024
Ответ для100%
Ничего себе!
Это вообще круто!
Не знаю. Я приватом не пользуюсь вообще. Недавно только оплатила на розетке отпариватель. До этого несколько лет не оплачивала ничего
всегдаДаДа• 28 ноября 2024
Ответ дляСвезло так свезло

Здравствуйте. Заказ на пром юа тоже прошел по этому кешбеку. Так что там тоже действует.
Свезло так свезло• 30 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ух ты, класс! Подскажите, а вы платили через пром-оплату или там был Liqpay сервис?
всегдаДаДа• 30 ноября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Через пром оплату