Жодного разу не прилітало. Співпадіння?
Lady luck21• 22 ноября 2024
живу в Конче Заспе. свет так же по графику . все что летит с юга-все через нас. вокруг домов в лесу регулярно осколки...
Ответ дляbegovelik
Если Порох был таким врагом х@уйла, как здесь пишут адепты его секты - почему тот ни разу не шарахнул по его маетку?
Может боится промахнуться, с их то точностью, и случайно по маетку Азирова попасть, или Ахметова, или Иванющенка, или других друзей. Кстати, по Межигорью тоже не прилетало, совпадение?