Бриджит_Фрикандо• 23 ноября 2024

Что делать мужчинам со средней зарплатой?

Неоднократно пишут, что мужчина должен полностью обеспечивать жену, а ее зарплата на карманные расходы. Хорошо, но что делать большинству мужчин, у которых средний по региону доход?Они тоже хотят создать полноценную семью ...
Мішечок щастя• 23 ноября 2024
Искать женщину, которую устраивает его зп.
размахер• 23 ноября 2024
Пусть создают с женщиной других взглядов от тех, о которых вы пишете ) Таких тоже полно )
Крошка Енот• 23 ноября 2024
А що, середнього доходу не вистачає?
Баррикадница• 23 ноября 2024
Середня це скільки ? У кожного свої мірки )
Ошеламиссимо• 23 ноября 2024
Многих женщин устроит средняя зарплата
Есть те, кого и минималка устраивает.
На каждый товар свой покупатель
Муркошечка• 23 ноября 2024
Создавать семью. Это только в мире советчиц все не работают, мужья всю свою зп 50 тыс долл отдают женам. И эта семья еле выживает
Крем для арбуза• 23 ноября 2024
Искать жену, которая будет всю семью обеспечивать
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляБаррикадница
Средняя по городу в котором он живёт, областной центр
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я этого не хочу, но и полностью одному достойно обеспечить, к сожалению, не смогу
Міні-бікіні• 23 ноября 2024
Искать женщину которая любит 50 на 50 , даже здесь есть такие женщины и для них это норма
Раздражевская• 23 ноября 2024
Понизить планку этому мужчине в поиске и найдется простая женщина, которую устроит его зп
Оглянитесь вокруг, сколько бедных семей, это только на этом форуме отношения для богатых, остальным только помирать в одиночку осталось
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
При том, что мужчина не лентяй и ищет подработки
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Спасибо
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2024
Ответ дляБаррикадница
16-18 тысяч грн вроде бы средняя по стране.
КликОЛЬКА• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Заберуть з руками і ногами.
Мальчижка• 23 ноября 2024
Искать не красивую/ толстую/ не успешную даму. Но мужчины хотят мисс Вселенная, да ещё с упахиванием.
Стебель березы• 23 ноября 2024
Так і цей чоловік шоче не аби шо, а цукерочку. Понизьте і свої вимоги до середньостатистичних жіночок
КликОЛЬКА• 23 ноября 2024
А ви цей чоловік, чи у вас накльовується романчик з таким чоловіком?
Раздражевская• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
15 тыс?
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну немного больше, это все таки официальная, а она остает от реальной
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Я цей чоловік
Баррикадница• 23 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Як на мене, це мала зарплата. Але знову ж таки, якщо хороша людина і не лінива, то зарплата не на першому місті.
КоролеВешна• 23 ноября 2024
А в чем проблема? Он хочет ухоженную кисулю?
Відповів всім• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не все ищут мужчину с деньгами, многие выходят замуж по любви)
Я такая. Вышла замуж, у нас были минимальные з\п, но это было 22 года назад, сейчас у всех деньги, деньги, деньги
У мужа ни жилья, ни авто не было - нормально , обычно жили. Позже стал больше и больше зарабатывать. Я уже давно не работаю
автор Бриджит_Фрикандо • 23 ноября 2024
Ответ дляВідповів всім
Почему не работаете? Свой бизнес?
Міні-бікіні• 23 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я ж и говорю любая семья вправе решать как им жить . Сейчас куча женщин полностью обеспечивают свои семьи и это тоже имеет место быть , их семья их правила
Ясамаякрасивая)• 23 ноября 2024
Им искать женщин удовлетворяющихся средней зарплатой, мечтающих жить именно с ним, может даже в шалаше и может даже родить детей от него и «тянуть лямку», как здесь в одной из тем писали, всю свою оставшуюся жизнь, надеясь, что ЗАВТРА, он станет деньги грести лопатой. Таких женщин очень-очень много. На каждого среднезарабатывающего своя найдётся.
Баррикадница• 23 ноября 2024
Я зараз зустрічаюсь з чоловіком з зарплатою 25 тис, для мене це мало. Якщо вирішу бути з ним, буду спонукати і допомагати заробляти більше.
Якщо не буде хотіти, разом ми не будемо. Але для початку вважаю, що достатньо.
Благо, квартира і машина у мене є, у нього квартира.
І ще, це залежить ще від віку. Якщо Вам 40 років і Ви сидите рівно на попі з такою зарплатою, це дзвіночок (
Скромняшка• 23 ноября 2024
Не читати тут маячні, а жити в реальному житті та спілкуватися з реальними жінками.
Угги_в_горошек• 23 ноября 2024
Знайти свого рівня.або ще краще самому жити.Скоро йде до того,аби себе прогодував.