Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
автор pole77 • 24 ноября 2024
Ответ дляКузякин
И что планируете делать?
Утром вызвать полицию и писать заявление о краже моих документов
Кузякин• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Уже утро
ЯспАкойнаЯ• 24 ноября 2024
Кошмар какой. Сочувствую вам. Смотрю по вашим ответам что так вам никто и не позвонил. Девочки тут в конец очерствели.
Шеллар• 24 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пропоную Вам власним прикладом нас тут всіх присоромити - зателефонувати автору, забрати її з під´їзду та безкоштовно в себе поселити.
ЯспАкойнаЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Я в другой стране
автор pole77 • 24 ноября 2024
Днвочки, что мне ещё делать? Меня выгнали в одном халате и тапках с разбитым телефоном! Всё!
Обнимашкина• 24 ноября 2024
Запомнилась тема как девушке советницы купили мягкую игрушку просто потому что ей хотелось подарка, а тут прям позвонить никто не может .. получается у нас народу проще деньгами вопросы закрывать
Автор, просите денег)
Все будет, но потом• 24 ноября 2024
https://fam-center.at.ua/#%3A~%3Atext%3D02156%20%D....
Крихітка на всі• 24 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я в другой стране
Так а из другой страны что мешает позвонить?
@Автор, а почему вы не платили за квартиру несколько месяцев? На что рассчитывали? Ну явно же понимали, что хозяину вряд ли понравится дармовое содержание чужой ему женщины.
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Наберите меня пожалуйста, я максимально опишу ситуацию, а тут вы потом напишите
Так что случилось? Вы перестали платить за квартиру и вас выставили?
Советчица Года• 24 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Как оказалось, первоначальная причина именно в этом. Автор аж несколько месяцев не платила и не выселялась по требованию прошлого хозяина.
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я в другой стране
Ничего страшного. Можно звонить со скайпа или вайбера на мобильный.
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
А на что она надеялась, она объяснила уже? Как она собиралась и дальше жить и не платить?
Советчица Года• 24 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Об этом история умалчивает.
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Ну, вы когда перестали платить за съёмную квартиру, у вас какие планы были? Что так и будете в ней жить бесплатно, а потом вам ее подарят?
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
ну как))))
сбросятся люди доброе деньгами погасить долг за квартиру - дверь и откроется)))
ol_kin• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Днепровский район, жмаченко
А номер будинку, я там дуже багато подруг маю
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Тут на форумі теж досить часто радять неадекватного квартиранта викинути з житла,бо суди нічого не дадуть, а наглі люди вилазять на голову.
А судячи по тому, що автора теми, випхали вночі, то терпець власника давно закінчився як і надія, що орендар з´їде самостійно.
Ну, выкидывать ночью женщину- это явно по мужски
Но здесь мужлана всегда оправдают
Женщина останется виновата.

Вон как над автором издевались всю ночь
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
успокойтесь- то было три часа назад
И шо?
автор pole77 • 24 ноября 2024
Ответ дляol_kin
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Но здесь мужлана всегда оправдают
Женщина останется виновата.

Вон как над автором издевались всю ночь
А мне кажется это автор издевались и звонить ей незачем. Сидит-разводит на эмоции.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да
Тема показательная получилась
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Обычно так всегда делают- на других спихивают чтоб совесть не мешала
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Именно так
Люди, когда видят другого в беде и не хотят помочь, всегда самооправдаются
Всегда!
Шеллар• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Но здесь мужлана всегда оправдают
Женщина останется виновата.

Вон как над автором издевались всю ночь
Правильно зробив, що виставив на східці, можливо, наступного разу автор згадає, що за оренду житла потрібно платити.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Именно так
Всегда!
Пишите адрес. Автор уже в пути к вам. Ну, там конечно придется ей такси оплатить, одеть и обуть, кормить какое-то время, но это всё мелочи, для настоящей благородной души.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Интересно, мужика выкинул бы?
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Именно так
Всегда!
Я не вижу человека в беде, если вы видите, то помогите-позвоните ей. Чем вы себя самооправдываете что не помогаете?
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Я не могу позвонить в Украину