Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Я не вижу человека в беде, если вы видите, то помогите-позвоните ей. Чем вы себя самооправдываете что не помогаете?
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
фото
И эту картинку тут бросает та что тоже ничего не делает
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
фото
Вот, вот. Правильно. Зовите автора к себе. Мы то черствые сволочи.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну все
Самоправдались
Все хорошо. Можно дальше жить спокойно
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Я не могу позвонить в Украину
Положите на счёт в вайбере 2 евро и сможете позвонить. Ещё можете попросить ваших родных или друзей из Украины позвонить, они же наверняка тоже неравнодушные люди
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Отлично. Значит будут в курсе кто это. Идите к соседям проситься спать
А сами почему с двух ночи не позвонили?
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
фото
Уже было, вы тоже на этой картинке со словами ’я б конечно да, но..., а вы все чёрствые и равнодушные’
Шеллар• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Я не могу позвонить в Украину
Пишіть тут, автор до Вас чуйної приїде, будете жити разом, слухати її та утішати. Дані для переказу коштів на дорогу автор теми надасть.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Не буду мешать наблюдать шоу с двух ночи
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Она не может. Вот всем сердцем бы помогла, но не может.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Ну все
Самоправдались
Все хорошо. Можно дальше жить спокойно
Так вы абсолютно правы же, я уже неоднократно согласилась и за себя и за других в этой теме. Да, мы бесчувственные стерляди.
Одна вы луч света в темном царстве!!! Только на вас надежда!!! Спасайте автора!
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Вот вообще не стыдно такое писать?
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мда
Козачка• 24 ноября 2024
Волосы дыбом от людей
А потом слезки ’а за что нам?’
ol_kin• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не надо ей подсказывать) дама приехала в хрущ и рассказывает как она офигенно живёт))))
Жмаченка це не хрущі, немає хрущів по вулиці Жмаченка, зараз, до речі, на вулицю Князя Романа Мстиславича.
Шеллар• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Вот вообще не стыдно такое писать?
Так, я погоджуюсь, що я черства і вважаю автора наглою бабою, яку правильно виставили на східці, але ж Ви не така. Ось і чекаю коли Ви на всіх парах будете спасати цю милу жіночку власними силами.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Мда
Та шож ,, мда,,???!!!
Даёте заднюю
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Та шож ,, мда,,???!!!
Даёте заднюю
Наверное я ещё не разочаровалась полностью в людях
Поэтому неприятно удивлена
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Волосы дыбом от людей
А потом слезки ’а за что нам?’
Вы совершенно правы!!!!
Ваши дальнейшие действия? Как планируете помогать автору?
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Ок. Мужика вы оправдали. Себя тоже. Все хорошо
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Поэтому неприятно удивлена
Хорошо.
Так что там с помощью?
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Правильно зробив, що виставив на східці, можливо, наступного разу автор згадає, що за оренду житла потрібно платити.
Ну, не в ночь раздетого человека зимой без вещей выкидывать все равно даже при неуплате.
Вам стало легче после такого поста ?
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы совершенно правы!!!!
К сожалению не в Украине. Помочь не могу.
А вы? Не хотите помочь? Или потыкали в других и совесть чиста?
А если самой помощь понадобиться- вы ж не будете к другим обращаться? Так ведь?
Или резко забудете всё и побежите к людям?
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Вам стало легче после такого поста ?
Людям плевать. Пока не касается их жопы
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Та подождите. Ничего, что вы не в Украине. Денежные переводы не запрещены.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сами к людям не будете обращаться? Или то другое?
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Людям плевать. Пока не касается их жопы
Та е моё. Все с вами согласны.
Ждем от вас помощи.
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Специально для вас. Вайбер, бесплатно в течении недели можно звонить по всему миру. Даже тратить 1 евро не нужно.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Вы сейчас пытаетесь тупо перевести стрелки. Не юлите. Чем вы поможете автору?
Шеллар• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Вам стало легче после такого поста ?
І в цієї милої, невинно постраждалої людини не має нікого хто може їй привезти одяг чи приютити на ніч? При цьому в столиці вона живе вже більше 20-ти років.
Такі високі моральні цінності автора, що їй і набрати не має кого, у всіх вона в блоці. Але ж Ви можете їй допомогти, чи ні? Теж за кордоном? А так би одразу прибігли.