Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Примарочка• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Да, в подъезде стою, больше негде. Люди дали пижамные штаны и кофту, я просила у тех, что в подъезд входили
Це жах. Якщо ви так довго там живете, невже сусіди не можуть впустити на ніч?
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Мне даже некуда сходить в туалет
странная вы - устраивайте там скандал - стучите в дверь ногами руками кричите ...как так выгнать на улицу в ночь??? даже если вы и должны были уйти сами ранее и по хорошему ...история не знаю что и сказать
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Нет, у всех семьи и дети. Много пожилых и много квартирантов сменилось
а кто там в квартире где вы жили? там ваши тарелки ложки полотенца...вы ее 20 лет реально снимали у одного хозяина?
Ответ дляМанкоголік
Если я буду стучать и кричать, то на меня вызовут соседи полицию. Им в дверь стучпла полиция, они не открыли. Хоть полиция и видела в каком виде меня выгнали. Не открыли и все
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
стучите - пусть вас заберут в участок - там все и расскажите! будут менты спрашивать про паспорт- он в квартире - вот и будет шикарный повод открыть вам дверь
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Там мое все! И техника тоже, там были голые стены
так устраивайте скандал- уже давно пора
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Полиция 2 раза приезжала, не открыли
тогда вызывайте еще раз и пишите заявление о краже паспорта
Примарочка• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Полиция 2 раза приезжала, не открыли
І скільки ви так плануєте сидіти, нічого не роблячи???
Примарочка• 24 ноября 2024
Толку від цього сидіння.
Шукайте молодиків, які б допомогли вам вибити ваші речі, якщо на поліцію марно сподіватися.
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Все деньги тоже остались в квартире
я в шоке...если это правда...как так можно было поступить тем более с женщиной...ночь...холод...не отдать вещи и документы? Кто хоть туда попал? Как вошли? Зачем пустили?
Мексиканочка• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Почему вы не хотите воспользоваться теми номерами, которые вам дали в теме? Вы не пробовали звонить?
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Это все правда! Выгнали за секунду меня!
кто? они там? как вы открыли?
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Позвонили мастеру, показали документы, вскрыли замки, поставили свои замки, меня вытолкали 4 мужика были, один из них там остался и закрылся внутри. Полиции не открыл
91 год...п..ц!!! а телефон бывшего хозяина есть ? что он на это говорит?
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Что квартира продана и больше ему не звонить чтобы
и вы не были в курсе что он ее продает? к вам не приходили на просмотры?
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Квартира продана без просмотров, фактические метры
ну тогда ждите - выйдет же он когда-то и заберете свое ...но что дальше - я в шоке - вам и правда нужно звоните по тем номерам что девочки дали - там найдете приют пока что и там есть юристы и у них есть связи - все наладится ! только нужно взять себя в руки и бороться - забрать свое
Да будет так• 24 ноября 2024
Какая-то невероятная история.
С трудом верится в неадекватность бывшего владельца, еще и нынешнего.
Кому оно надо вышвыривать человека и кому нужны чьи-то шмотки в квартире?
Ответ дляМанкоголік
Он выйдет оттуда очн не скоро и не сам,, опять эти приедутсказал хозяин и полиции так, что то его родственники были. Полицтя караулить не будет
Да будет так• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Автор, у вас регистрация была в этой квартире на каком основании?
Договор аренды был?
Да будет так• 24 ноября 2024
Автор, у вас есть родственники, кто мог бы обратиться к адвокату?