Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1032253 вот ещё одна тема с тем же телефоном
Ну так в той теме реальный человек...не понятно
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
І шо, страшно Вам стало, да?)))
Чесно? Да. Мені страшно від цієї теми. Від бездушності людей, від вашої жорстокості. Мені страшно, що ви пройдете повз, коли людина потребує допомоги. Що ви не допоможете навіть у критичній ситуації. Нічого людського.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
А тінь льва просто написала в лічку і вже пів дня вигулює біле пальто не забуваючи поливати брудом українців
А она точно не автор?)
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я ее соседка, но я еще с первых страниц написала, что человек неадекватен и нестабилен. То, что я живу в соседнем доме не значит, что я должна бежать помогать или звонить.
Человек в принципе недееспособен, мне с ней что делать, в квартиру к себе поселить или за ручку водить ее проблемы разгребать?
Контакты помощи я скинула
Это видно и так по ее темам. У нее потребность просто говорить. Ни о чем, но общаться хоть с кем то, хоть кому то ездить по ушам и часами.
И я не думаю, что ее вещи, это сокровища, которые не вернут. Скорее всего в квартире хлам, который надо разгребать не один день и на свалку. Все ей отдадут, как только там хоть немного разгребуться
Теща дочки• 24 ноября 2024
Девочки , только я не поняла, что эта женщина делала в чужой квартире 20 лет? И почему ее так возмутил факт продажи и желание нового собственника избавиться от левой женщины в своем жилье?
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Автор не просила, вона благала поговорити. Але ж очевидно, що людина яка залишилися в чому була в мороз на вулиці має купити за щось одяг, їжу, десь жити. Для мене це взагалі ситуація страшний сюр якийсь... В її ситуації потрібні гроші, це очевидно.
Ще раз для пишучих ззаграніц (не ясно тільки яких) у Києві у під´їздах не мороз, а дуже навіть навпаки
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Боюся, що сім´я, яка вже безкоштовно за комунальні живе зараз у моїй квартирі буде проти)
А що там по вам особисто? А іншим дописувачам у цій темі? Хтось допоможе співвітчизниці чи як завжди ваша ’допомога’ закінчиться на обгаджуванні тих, хто хоч щось пропонує?
Аха-ха)) Ожидаемо ’Да я БЫ, НО...’
Смотрю ваши комменты, в которых Вы обгаживаете украинок, начали удалять. Интересно, появитесь ли Вы после автоматического бана)))
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Так приезжайте и помогайте) адрес есть
Можете прислать людей на адрес, если вам так неспокойно.
Мы вам медаль дадим как самому доброму человеку и будем к вам направлять всех наркоманов, аферистов, игроманов и просто страждущих. Они ж оступились и имеют проблему. А вы такая добрая. Всех обогреете и подберёте.
Откройтесь) что б страна знала героя
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Напишіть будь ласка, як. Можливо ця інформація допоможе іншим.
Вибачте, це не ваша справа. Ви в Україні, збираєте донати від 500 грн на чужому горі. Пояснювати щось вам не маю жодного бажання.
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Поясніть ’1 євро дорого’? Ви про що?
Не на ту цифру пальцем попала. 2 евро. Вы писали про звонок 2 евро, итого 60, это все дорого для вас. А для остальных все должно быть очень дешево. Это как? И не прикидывайтесь, что вы не поняли вопроса
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Як добре що Ваша бездушність, жорстостокість і людяність має ціну, 500 грн.
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
А если не будут? Почему вы все время решаете за других?
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляТеща дочки
Могу только допустить - она с покойным мужем жила в квартире его родственников и квартира на нем не была записана, их просто прописали, а потом собственник продал квартиру. Сейчас автор перестала платить, аргументов не знаю, она не писала
Марічка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Так,так,давайте жгіть.Українці замість держави утримують військових на фронті,одягають,взувають,бронежилети купують,а тепер ще й повинні виконувати функції поліції,швидкої і рятувальних служб.Щоб вам догодити.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Ви були у всіх під´їздах Києва? Не пишіть дурниць. У моєму колишньому під´їзді опалення немає, хоча графа ’за опалення’ є) Бути у такому під´їзді без верхнього одягу дуже прохолодно. На смерть в халаті не замерзнете, а ось нирки чи по гінекології застудити - легко.
Теща дочки• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
А ну тогда понятно, уверена ее не раз предупреждали, чтоб искала что то себе и уезжала. Вполне понимаю нового владельца. Не понимаю автора и ее страдания.
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Не будьте бездушною , допоможіть корисною інформацією, людям які її потребують. Якщо ви проти конкретно мене, я читати не буду.
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
І хто мені заборонить?! Пишіть адресу, вишлю шоколаду дітям
Удалено администрацией...
rainbow2018• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Не хочу перечитывать 28 страниц, но вижу, что вы - необыкновенно душевный и отзывчивый человек, который никогда не пройдет мимо чужой беды и чужого горя. Таких всегда меньшинство.
Скажите, вы уже спасли автора темы от обморожения в киевском подъезде, правда? Если не лично, то вы же уже все сделали, чтобы несчастная женщина была наконец-то в тепле, накормлена и одета? Как вам это удалось? Поделитесь с нами, и, может, от вашего умения делать добрые дела оттают пару замороженных сердец!
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ви з України телефонуєте на український номер по 2 євро за хвилину? Чи все ж безкоштовно?
Марічка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
В сенсі у вашому колишньому під´їзді?
Теща дочки• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Вы думаете автора не предупреждали, что ей нужно освободить жильё???? Возможно у владельцев закончилось терпение и автор получила, то что получила. И полиция отвозит таких вот в кризисный центр для женщин или в больницу . Почему же автора не забрали? И в Днепровском районе как раз есть такой центр . Странно
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Ви мене сплутали з собою. Я ні з кого не вимагала 500 грн за дзвінок автору, на відміну від вас.
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Ви вимагали дзвінок від всіх, бо ви не можете, а я вам за донат на ЗСУ , хотіла допомогти. Тож це ціна вашої людяності 500 грн.
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Так а смысл звонить и не помочь ни чем?
Я позвонила БЫ, ну так а комнату ей снять за что? Если она даже коммунальные не в состоянии оплачивать. Или по вашему в Украине все бесплатно?
ФруктЕщеТот• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Що лише підтверджує, що людина людині вовк в Україні. Не знайшлось жодної люди в межах України, яка б набрала автора. Це сором.
П.С. я запропонувала автору допомогу в приватні, на відміну від вас, які живуть поруч з нею і просто відвернулися в горі, аби ’паржать’ з людського горя.
Простите, вот я в Украине хоть и тему увидела только утро , но все же - зачем мне звонить автору? Дура не платившая за квартиру стоит в подъезде с телефоном, полиция на месте была, телефоны служб которые могли бы помочь накидали, что должна сделать я своим звонком? Слушать слезливые истории? Бросит свои дела и ехать за ней, чтоб привести жить в свой дом, а потом так же выгонять обнаглевшую мадам?
Теща дочки• 24 ноября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
100% я бы поняла ещё кое как бухой муж избил и выгнал с ребенком или саму( хотя не понимаю зачем жить с мужиком) но тем не менее бывает А тут человек сам до этого довел.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Ваш сарказм недоречний. Автор цієї теми не прочитала моє повідомлення.
Але я готова поділитися з вами, як можна допомогти автору цієї теми.
Замість рахувати під´їзди, поверхи, консьєржів і гроші ’забугорних’, замість пропонувати ’вислати шоколадок’ дітям біженців, просто допоможіть українці, яка живе поруч з вами. Хто чим може. Хто зателефонує. Хто одягу/взуття з свого зайвого запропонує. Хто грошей перекаже. Хто може з орендою допоможе. З миру по нитці - голому сорочка.
Я вірю в вас, мої любі співвітчизники. Разом ви - сила, ви не дасте пропасти автору в біді.
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Так Ви ж уже допомогли наче. Фінансово і житлом своїм ’колишнім’. Чи нє?
Чи просто використали ситуацію автора, щоб вигуляти своє біле пальто, нічим так і не допомігши фактично автору теми? Дуже ’людяно’
Марічка• 24 ноября 2024
Большинство здесь сидящих понимают,что дело не в звонке,а в том,что посадят себе на шею человека катастрофу.У которого постоянно случаются проблемы,и он не отстанет, чтобы имевший неосторожность позвонить сердобольный человек их постоянно решал.А это уж извините накладно морально,материально и физически.