Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Хтомолодець? Я!• 25 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Тема только показала что просить здесь помощи бессмысленно и даже опасно
Приедут по адресу и отберут у автора телефон?
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2024
А мне вот любопытно что бы я реально делала в похожей ситуации: пришёл неадекват открыл дверь своим ключом и или вышвырнул или сама ноги сделала, заперся изнутри. Вызвала полицию, полиция стучит, звонит но не взломает же. Попросится к соседям - опять же если знаю и пустят. Друзья и родня в других городах. И куда? Ваши советы?
Лялькодзьоб• 25 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если все друзья и родственники в другом городе, то что Вы делаете в этом? Наверное, работаете? Т.е. 100% есть коллеги. Неужели Вы с ними настолько в плохих отношениях, что у Вас нет их номеров телефонов и они вообще никак не помогут?
P.s. Под помощью имею в виду хотя бы денег одолжить, а не присаживаться им на уши с шизоидным бредом или не просить помочь вернуться в квартиру.
Кіма кепка• 25 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Це вам вона там писала: дівчина, яка вкладала дітей спати і номер на 11 закінчується, зв´язок обірвався, подзвоніть мені? Декілька разів в темі тій було це.
Меня тоже насторожило это прямо таки преследование девушки из Запорожья. Настойчиво и упорно
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
В неї і запитайте
Під ніком ’не такая - жду трамвая’, саме вона.
Ни Шерлок, ни даже мало мальськи приличный разведчик из вас не вышел.
Кіма кепка• 25 ноября 2024
Девочки, а в этой приложухе, забыла название, там показывает кто у кого как записан, смотрели по номеру?
Санька-4b93• 25 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
В неї і запитайте
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ору. Просто ору.
Вы прям актриса, правда погорелого театра, но это мелочи.
Простите великодушно, но единственный способ доказать, что я это не вы, написать вам. Хотя и тогда будут говорить, что я писала с другого аккаунта. А зачем? Хз
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та хз. Может это у меня развлекуха такая, писать самой себе с разных акков. В конце концов каждый имеет право на хобби.
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Если честно, то мне даже немного льстит, что меня с вами перепутали. Но, я не такая уж и известная личность на Советчице, редко пишу без анонима.
КонФФетОшка• 25 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Там ще до цього тема була за 2014 рік, вона запитувала чи є в когось чоловік електрик, питала поради (розетка заіскрила). І по її постам ніякого чоловіка на горизонті не прослідковувалося. А в темі про чоловіка писала як давно вони разом і як він про неї піклується.
І матрац вона ще у 2014 віддавала, на якому лише вона сама спала, а у 2015 пише, що з чоловіком 9 років разом були.
Кокосиха• 25 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Мабуть сумно людині) тільки чого не писати було сюди, а саме дзвінок знадобився) а нас вже з гівном змішали деякі лічності
Кокосиха• 25 ноября 2024
Продивилася теми автора. Взагалі якось сумно( треба було справді поговорити вчора з нею
Луноходик_Ик• 25 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не трогайте! Их одна- двое.
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Кокосиха• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Даже не сомневайтесь. Такие вряд ли признают свою ошибку. Им реально проще думать, что это вы сама с собой говорите
С другой стороны, мне конечно всё равно, думают жеж на вас моя то репутация остаётся кристально чистой
Санька-4b93• 25 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Думаю, что как обычно, людей бесит то, чего им самим не хватает. В данном случае - смелости говорить, что думаешь без анонима. Вот они и пытаются доказать, что я часто без анонима пишу.
Хотя, если я без анонима достаточно резкая, что я под ним еще могу написать, самой интересно? ))
Хома з пастою• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Забавно читать это от той, кто эти лужи регулярно газифицирует и в них же и садится.
Какая патетика- ошибку признать свою
Вы много признали? И я сейчас про реальные ошибки, а не про то, что вы пытаетесь мне ’вменить’ :)
Хома з пастою• 25 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
А себе ви звичайно вважаєте дуже розумним хейтером під анонімом
Хома з пастою• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну так спросите у ваших подружек, почему им не хватает смелости писать без анонима?
Кокосиха• 25 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
Оце ви чарівна - ви ж сама під анонімом! А треба писати без аноніму, щоб вам потім було, що пред´являти ?
Хома з пастою• 25 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Я сама під анонімом, тільки ж не я почала пред´являти претензії тим, хто під анонімом пише. За ’ кимось бігати’ тут можна тільки вам з компанією? Я вас віддзеркалила і вам подібних. Читайте уважно і вникайте в написане, щоб не бути дуже чарівною.
Санька-4b93• 25 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
Меня это не очень интересует кто и под чем пишет, зачем мне это спрашивать?
Хома з пастою• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Перечитайте свой пост, на которой я оставила тот комментарий. Ну как же они интересует? Вы там рассуждали о отсутствие смелости у тех, кто пишет под анонимом. На тех кто вам поддакивает, это ’отсутствие смелости’ не распространяется?
Санька-4b93• 25 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
Щас, все брошу и побегу что то перечитывать и перед вами оправдываться (нет)
Хома з пастою• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А , так вы просто писатель здесь, но не читатель? И ’бросаете всё’, только для того, чтобы написать что-то невпопад? Ну, продолжайте писать ;)
Хома з пастою• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
То есть свою ошибку признавать не собираетесь? только ждёте от других?
Санька-4b93• 25 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
Ага, просто писатель. Ещё вопросы будут?
Хома з пастою• 25 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Не будут. Идите работайте.