Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пойду почитаю. Может постебусь немного.
Давайте. Скоро понедельник. Сегодня можно ещё отвлечь себя.
Девочкам из Чернигова обнимашки. Бахало.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
А можно вкрации , читать не буду , кому не жалко пару слов
Сортоните мои сообщения.
Писать итого много.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Где вы такие картинки на реакции в берёте? Я без разбитых сердечек( обидно)))
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Что произошло за пару часов, пока я детей купала? Расскажите в двух словах, а то отвлеклась и не могу въехать теперь
Помните тут иногда появлялась автор Татьяна Романцова которая тупо тролила что муж то гей, то самый лучший. В общем несла бред. Вот похоже, что это наш автор с другого акка писала.
На этом ее профиле pole 77 есть куча тем. Девочки изучили,так вот за пару месяцев до темы о смерти мужа, куча тем, где никакого мужа у нее нет вообще.
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Это ПРО аккаунт, платная функция
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Это про аккаунт. 59 гривен в месяц. Нажмите на свой ник и там будет предложение перейти на него
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Это ПРО аккаунт, платная функция
Ааааа
Ну я пас
Балаболка• 24 ноября 2024
Автор, як ваші справи?
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ааааа
Ну я пас
А я подсела, покупаю ежемесячно ради смайликов
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ааааа
Ну я пас
И правильно. Я согласна платить только за возможность материться безлимитно.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не, спасибо. Я думала халява)
Думала софт какой или браузер даёт. Не покупаю подписки. Одну только недавно. Нетфликс. Но что то не зашло.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Каждый имеет право на хобби
Дама_с_коготками• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я остаюсь при мнении, что это Козачка.
Куку
Козачка погуляла с ребенком а теперь читает как можно, без доказательства, обвинить человека!
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Куку
Не надо трындеть. В бане были пару часов. Сегодня добрые админы
Дева Мария• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Сортоните мои сообщения.
Писать итого много.
Пробежалась . Так а автор куда делась ? Может кто пригрел ?
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Зачем?) я лучше чашку кофе выпью.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Аннуитет• 24 ноября 2024
Мене цікавить одне - на Жмаченка її реальна адреса чи вигадана? Сусідка майже…
Була б вдома, сама б у консьєржки запитала, чи хтось сьогодні на сходах ночував)
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Негоже девушке материться)
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Зачем?) я лучше чашку кофе выпью.
Та кофе я и так выпью)) мне реально таких реакций всегда не хватало, вместо тысячи слов, чтоб в бане не сидеть
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Хотите лайфхак?
Не заходить сюда чаще раз в неделю и не будет бана)))
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Реальная. Наверное, это единственная правда, которую она написала
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Хотите лайфхак?
У вас что, совсем нет сердца?!
Істеріомама• 24 ноября 2024
Ответ дляКумася
Та я думаю, но наверное уже забила,время от времени вспоминаю, потому как ладно б уже аренду не платил, но растет долг по коммуналке. Просто постоянно есть другие проблемы и не знаю с какой стороны подступиться к этой. Знакомые близкие- все выехали. Остались родители мужа, но они этим заниматься не будут.
Ріелтор?
Дама_с_коготками• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Негоже девушке материться)
Я потім рот з милом мию
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я потім рот з милом мию
А зря. Можно просто полоскать шампанским.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
И брал одежду у соседей)
В чат дома напишите. Вам расскажут. Я не из 2 парадного.