Мать драконов• 24 ноября 2024

Самолет с утра из аэропорта Краков. Посоветуйте отель-апарты-хостел рядом

Молчавочка• 24 ноября 2024
Поруч готель через дорогу - найзручніше )
Бочка порохУ• 24 ноября 2024
Как далеко летите?
автор Мать драконов • 24 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Как называется?
Молчавочка• 24 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Как называется?
Ось
Джага-джага• 24 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Как называется?
Загуглите. Он прямо через дорогу.
Творческий типаж• 24 ноября 2024
Раду хостел поблизу щоб пішки дійти
автор Мать драконов • 24 ноября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Как далеко летите?
Недалеко
Турагенція Tourdream• 24 ноября 2024
Автор, от ж-д вокзала Кракова прямо в аеропорт постоянно ходят электрички. Ехать около 20 минут.
Если по времени Вам подходит, то можно снять жилье возле вокзала, там много всякого на любой вкус и кошелек.
Вот, к примеру, где мы останавливались: ibis budget Krakow Stare Miasto, Bubble Apartments, Cracow Central Aparthotel.
Повелитель бітка• 24 ноября 2024
Любой хостел в Кракове - потом такси на любое время, будет дешевле 5000
автор Мать драконов • 24 ноября 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Там останавливались. Но я планирую доехать сразу в аэропорт автобусом из Львова.
ВундерКИНГ• 05 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
Тоже собираемся через несколько дней. Долго на границе стояли?