Киця-бриця• 24 ноября 2024
Що це за нова практика голодування без води?
Є в Інстаграмі блогер, розумна, як я вважала, блог про готування, рослини, квіти, сімʼю. Так от, вона розповіла, що вже 4 чи 5 діб не їсть зовсім і вже більше 50-ти годин без води, не милась, зуби не чистила, щоб вода випадково не потрапила в горло. Хтось щось про це знає?
Міряю від одиниці• 24 ноября 2024
Есть такие программы сухого голода, обычно их проводят 36 часов и то только при правильном входе и выходе . 50 часов- это слишком,скорей всего дама врёт.
НетЕщеНаверное• 24 ноября 2024
Прочитайте, сколько суток организм может существовать без воды и когда умрет. Будьте осторожны с подобными диетами.
Пульт от линолеума• 24 ноября 2024
Люди иногда незаметно сходят с ума. Или хайпуют. Ждите репортаж санитаров в ближайшие сутки, тогда она реально голодала.