Ламборджини• 25 ноября 2024
Вы рады, что родили детей? (Только честно).
Да или нет ?
Если нет , то почему не рады ?
Результат:
вже голосів:
113 (77.4%)
Да , рада , что родила
19 (13.01%)
Не рожала и не собираюсь
14 (9.59%)
Нет , не рада
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября 2024
Много минусов, знала бы что будет, думаю отложила бы рождения ребенка лет на 10
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2024
Да, они наполняют мою жизнь смыслом. Хоть с ними не всегда просто.
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Не рожала и не собираюсь. Тем более сейчас когда в тебя дроны летят и ракеты.
Бешене сарі• 25 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А я наоборот. У меня 1 беременность была с выкидышем. И если бы я знала как все сложно, то начала бы раньше.
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября 2024
Это единственное в этой жизни, что дает мне наслаждение практически каждую минуту. При том, что и карьера была серьезная (с его рождением она прервалась и похоже безвозвратно). И любови разные, и деньги, и путешествия, интересная жизнь, обучения.
Замуж вышла в 40, в 41 родила. Сильно захотела ребенка, все равно кого- мальчика, девочку..
Может это мне с ребенком повезло?) Родная душа, прикольный, со мной на одной волне. И меня любит. Мужик настоящий уже сейчас. Только гляну на него и улыбаюсь)
Украиночка• 25 ноября 2024
Да, рада, люблю их очень
Но немного есть чувства горечи из-за войны, да и вообще всего, что происходит в этом мире.. в какой я их мир привела((( но это открытый философский вопрос и повлиять я никак не могу глобально
Я не тону• 25 ноября 2024
18 лет, как мы счастливы всей семьей, после рождения нашей долгожданной девочки.
Дети, это чудо, это радость, это развитие.
Міс Всесвіт• 25 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Да, рада, люблю их очень
те ж саме- все частіше думаю, що цей світ не вартий, щоб в нього народжувати
Украиночка• 25 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Так, діти найчистіше, що є у цьому світі. Світ їх не заслуговує
БершкомангоЗар• 25 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Плохо когда смысл твоей жизни жизнь в другом человеке. Значит ваша жизнь сама по себе ничего не значит
Поміркована думка• 25 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Я уже не рада, что сама родилась. Слишком сложная жизнь для меня оказалась. Не менее сложная она и у дочки.
БершкомангоЗар• 25 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Да. Оно того стоит однозначно.
Что того стоит. ? Весной прислугой быть своим детям ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Давайте без этих высокопарных фраз. Я вас ждала прям. У каждого свой смысл, мне абсолютно всеравно что вы там пытаетесь мне навязывать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы надеюсь, обрели высший смысл? А не только пожрать пос.ть попутешествовать.
Тут еще вопрос, стоит ли ваш смысл жизни чего-то.
БершкомангоЗар• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Развитие ? Памперсы менять , какахи или обучение детей слова выговаривать. Развитие ))) Все наоборот говорят что это день сурка , вечная прислуга . Такое впечатление что мамы себя сами уговаривают что в это детьми вляпались
БершкомангоЗар• 25 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Да ппц сейчас рожать , смотрю как на ненормальных
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Памперсы и обучения выговаривать слова, это очень короткий период жизни.
Ирина-bbd0• 25 ноября 2024
Внуков не хочу
Страшно за них и не желаю любимым манюням сейчас оказаться в этом дурдоме .
Незнакомлюся• 25 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Я точно развилась, с третьего захода начала понимать химию и физику 😂🥳
НЛОша• 25 ноября 2024
Рада, що є донька. Народила як раз з початку війни… якби знала через яку вагітність та пологи доведеться пройти та ще й що війна почнеться така звірська- мабуть не наважилася б… виходить, добре що не знала…
Зараз коли бачу що жінки вже у війну свідомо народжують дітей… чесно, не розумію їх. Дніпро…
Без комплексів• 25 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Смысл жизни- жить
А с детьми живёшь их жизнь
Без комплексів• 25 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Достаточно прочитать темы про подростков и истерики
Счастье оно такое, счастливое)
Курочка• 25 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Смысл жизни- жить
А с детьми живёшь их жизнь
Вы слишком категоричны, а значит не слишком счастливы, живя свою жизнь. Следуя вашей логике, живя с мужчиной, родителями, котом, ты тоже живёшь не свою жизнь. Поэтому нах#р всех с пляжа, получается?