Леди_в_ночи• 25 ноября 2024

Що, сказане батьками, запам´яталось вам на все життя?

Питання просто для роздумів🙂
Редисочка• 25 ноября 2024
Лучше бы я никогда не рождалась.
Цветочница• 25 ноября 2024
Никто о тебе не позаботится, кроме тебя самой. В смысле, что рассчитывать нужно только на себя в жизни.
Шотуткоїться?• 25 ноября 2024
Ничего такого не было
Стефанія• 25 ноября 2024
мой покойный отчим научил меня зарабатывать никогда не сдаваться и верить только себе
Marmu• 25 ноября 2024
Багато чого. Але більше сформувалось в голові від постійного ставлення: їсти-пити дамо, до лікаря зводимо, а далі нам на тебе похер. Так і живу в 43 роки, не можу про себе слова доброго подумати -сказати і взагалі не розумію, як люди отримують задоволення від життя
Тумба-юмба• 25 ноября 2024
Ничего такого не помню и ковыряться в прошлом не хочу .
Бринзолетта• 25 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
Тоже такое говорили. И плюс от мамы - ребёнка ты рожаешь прежде всего только для себя)))
Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября 2024
Ответ дляMarmu
полтора года с психологом и сестра стала чествовать свою женственность
Гарнюнька• 25 ноября 2024
Лише батьки в тебе за спиною говорять про тебе все саме хороше!
КинДза• 25 ноября 2024
Помню как ’отправляли’ в интернат Шугали меня , что соберут в чемодан мои игрушки и отправят туда
Ну я противная была, нервы трепала родителям. Сейчас вспоминаю и ржу - обиды никакой нет, родители у меня самы лучшие, пала умер 4 года назад
Я своего тоже на словах отправляю иногда, но он аутист - не понимает что я говорю)
Marmu• 25 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я 6 років ходила до різних
Гладиолус• 25 ноября 2024
Дідусь казав - обовязково йди вчитися в інститут, тобі потрібна вища освіта! навіть думки не було не йти вчитися, з мого класу тільки у двох вища освіта.
Цветочница• 25 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну как бы нормальная установка, я всегда рассчитываю на свои силы
Мусик Пусик• 25 ноября 2024
У тебе руки зі сраки ростуть((
Стефанія• 25 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
У тебе руки зі сраки ростуть((
Ингердия• 25 ноября 2024
От мамы «Нельзя быть такой доброй, тебя заклюют», стало для меня открытием в детстве, до этого я была уверена, что хороших все любят.
И от папы: «Умный человек никогда не спорит с дураком, это бессмысленно».
Видимо я не очень умная, поэтому я здесь.))
Блондинка в Законе• 25 ноября 2024
Мої любили казати на діти напердіти, от прийшла старість тепер діти потрібні
Невидимка Майя• 25 ноября 2024
Вырастешь наркоманкой и проституткой, в подоле принесешь, другого пути у тебя нет с такими биологическими родителями (опекун взявший меня в 8 лет от неблагополучных отца и матери, опекун дальняя родственница)
Буквально на днях в разговоре оказалось, что вот это ей говорили родственники моих родителей, а она какого-то хера транслировала это мне.
Ингердия• 25 ноября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Не стали наркоманкой с подолом?)
Мания-Величия• 25 ноября 2024
Много всего, в основном негатив.
Топ:
ты такая как твой отец
почему ты такая зануда и во все лезешь
почему тебе ничего не надо (да, вот такая я одновременно п 2 и 3)
ты только о себе и думаешь
ты такая, черствая, жестокая в кого ты такая (спойлер наверное в отца)
Невидимка Майя• 25 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Не стали наркоманкой с подолом?)
Чайлфри, it я и муж, наркотики в глаза не видела, как и опекуна уже 10 лет, только созвон иногда
Бринзолетта• 25 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
Ну как бы я так и иду по жизни))) никогда небыло розовых очков)))
Ещё бы добавила от себя жизнь бьют периодически то в хвост, то в гриву😅
И нельзя быть слишком самоуверенным, жизнь такая штука, может вывернуть все наизнанку не так как хотелось бы 😅
ГороховаЯ• 25 ноября 2024
Родила я тебя нормальную, а выросло то что выросло
Ты страшная как Катя Пушкарёва, только не такая умная
Работать надо• 25 ноября 2024
’Від суми і від тюрми не зарікайся’
Про заборону працювати в релігійні свята: ’За роботу Бог прощає’
Бринзолетта• 25 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Вобщеее откуда это діти напердіти. Такое дебильное выражение. От кого-то из родичей такое услышала, это ж просто нет слов...не понимаю...
Блискавка• 25 ноября 2024
Папа, всегда говорил- я твой, самый, лучший друг.
ГороховаЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
На діти пердіти, себе треба глядіти. Я такой вариант слышала с детства.
Ингердия• 25 ноября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже не верю в гены алкоголиков и наркоманов)) И у меня есть приемный ребенок.
Вы думаете, что у биородителей вам бы было лучше, или в детдоме?
Бринзолетта• 25 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
Много всего, в основном негатив.
Топ:
ты такая как твой отец
почему ты такая зануда и во все лезешь
ты только о себе и думаешь
Так неприятно даже читать...может хоть что-то и хорошее говорили. Зачастую, люди склонны запоминать то, что сильно задело плохое. Прям реально больно читать...
Мания-Величия• 25 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Что то хорошее конечно было, но оно скажем так отравлено вот такими вот вещами и потом уже никаки обмнимашки-шоколадки эту ситуацию не исправляют если достаточно часто такое слышать. Просто знаешь что сейчас гаркнули, потом сказали ’не дуйся, вот тебе киндер’ и вроде все ок (киндер это для примера - обычно я потерпала бесплатно)