КрестьянинДиор• 25 ноября 2024
Еглоніл 2мл, кому кололи?
Добрий день! Сьогодні лікар назначив еглоніл 2мл внут.м´язево на ніч. Страшенно боюся, щоб не було ніякої побочки, бо живу сама з дитиною. Кому кололи, поділіться відгуками будь ласка.
БЦАшка• 25 ноября 2024
пила в таблетках, кинула саме через побічні дії
галакторея в мене була, я ніколи не народжувала на той момент і не була вагітна але в мене прибуло багато молока.
ну і загальний психічний стан значно погіршився
Попразендовна• 25 ноября 2024
Ответ дляБЦАшка
Ого, це шо він пролактин підвищує чи що
пАлАвинкА• 25 ноября 2024
Хороший препарат, не бойтесь. Если коротким курсом, то побочки редко бывают. Обычно переносится хорошо
КрестьянинДиор
• 25 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне гастроэнтеролог назначал в таблетках, все ок
А яке дозування?
Я 58кг, 2мл за раз внут.мязово це не багато?
КрестьянинДиор
• 25 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
у вас психоз?
Нервовий розлад, 3 тижні на АД.
КрестьянинДиор
• 25 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
2мл це не багато?
пАлАвинкА• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
2мл це не багато?
Нет, это 1 амп, так обычно и назначают
пАлАвинкА• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А яке дозування?
Все ок, это минимальная дозировка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А яке дозування?
50 мг, я 52 кг была
КрестьянинДиор
• 25 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Все ок, это минимальная дозировка
Його взагалі можна вдома колоти, дуже боюся. Ще питання чи зможу спати після нього, бо назначив на ніч
КрестьянинДиор
• 25 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
50 мг, я 52 кг была
Щось не можу розібратися, в складі пише 100мг в 2мл. Інших не знаходжу
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Ого, це шо він пролактин підвищує чи що
да, в 200 раз тут одна девушка писала.
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
2мл це не багато?
а зачем именно колоть? его вроде всем в таблетках выдают, минимальная таблетка - 50 мг. а соклько это в милилитрах я не знаю.
БЦАшка• 25 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Ого, це шо він пролактин підвищує чи що
в побічних діях галактарея вказана. але не у всіх проявляються ці побічні дії.
але чесно скажу я була мʼяко кажучи в шоці. я лежала на ліжку на животі дивилась серіал. встаю з ліжка і майка мокра. думаю не могла так спітніти. а в мене груди повні молока були 😵💫
поки зрозуміла шо то від пігулок, начиталась в інеті шо то пухлина 🤣🤦🏼♀️
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
вы читали его побочки?
вы можете от него проснуться вообще, проснуться и быть не в себе, можете войти в психоз...
есил бы вы рисковали только собой, это было бы опрадвдано, но ваш решенок - он может о себе позаботиться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну я ж в таблетках пила и это по гастроэнтерологии, поэтому у меня меньше дозировка. Поэтому на меня лучше не ровняться
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
все понятно, тут на 2 милилитра воды будет 100 мг сульпирида.
это очень много.
моя знакомая его принимала - по 50 мг в день, так она трое суток от него пьяная ходила.
это очень много.
пАлАвинкА• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Можна, спати будете.
Якщо переживаєте, перший раз зробіть 1мл
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
2мл це не багато?
а вы уверены что он вам нужен?
а вам АД как? нормльно переносится?
БЦАшка• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Нервовий розлад, 3 тижні на АД.
може вам ад не підходять
КрестьянинДиор
• 25 ноября 2024
Я вже не знаю. 3 тижні пила Ципралекс все ок було, а тут 4 дні о 5:00 тіло горить, спати не можу.
пАлАвинкА• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Вік який?
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
ааа, кинестопатия началась. это побочный эффект. некоторые его не выдерживают и от ужаса кончают с собой.
Ласковая_львица• 25 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
прекрасно...
пАлАвинкА• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
38років
Обычно эглонил помогает при таких телесных ощущениях психогенного характеоа
КрестьянинДиор
• 25 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вибачте, Ви лікар? Щось Ви мене дуже налякали, якщо це навіть вона, скільки триває і коли закінчиться
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
я не врач, но я к сожалению в теме адов, неролептиков и подобных лекарств. я не знаю когда и вообще кончится ли именно эта побочка, этого никто не знает, ни один врач, и не сможет предположить.
у некоторых людей побочки присутствуют все вермя приема.
но истина в медицине всегда была одна: ЛЕКАРСТВО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХУЖЕ БОЛЕЗНИ.
эта истина известна еше со времен Авиценны