Сало не люблю• 25 ноября 2024

Сегодня и мой мир рухнул.

Сегодня я услышала: я тебя никогда не любил (9 лет вместе), а был с тобой только из за ребенка. Мы все это время жили на сьемной квартире, а он сказал ты думаешь у меня не было или нет денег купить жилье? Было, но потом это куча проблем при разводе, поэтому и не покупал. К деньгам доступа у меня никогда не было. Но знала что зарабатывал нормально.
Сейчас у него появилась новая возможность, он выездной и работать за границу уехать и путешествовать и заниматься импортом и экспортом. И… ни я ни ребенок больше не нужны. Сказал, что никогда не был счастлив со мной. И что все кто будут рядом со мной всегда будут идти на дно и я самое последнее что может быть. Сижу и реву, работа есть если что.
Мой мир просто рухнул. 😭😭😭😭
Бабайко• 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Попросите купить вам квартиру за развод
Ага, и машину на сдачу....
он в браке ничего не купил - а тут побежит..
ну вы серьезно?
Рожайтретьего• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет , просто он уезжает через пару дней.
Он сказал что подаем сейчас и точка.
Ну пусть подает. На третий раз разведут.
Раз одела не бу• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я не могу не спешить , так как он сказал что сам все быстро сделает
От меня ничего не зависит и точка
Ну тогда поспешите) и прямо в браке подайте на алименты и раздел имущества
И все
Ему ПРИДЁТСЯ засветить все свои доходы ДО выезда
Залізний кіготь• 25 ноября 2024
Он уже не жилец, похороните в душе и отпустите,а у вас будет другий мужчина, детей уже не будет
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Что вы имеете ввиду не жилку ?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А почему не желец?.. он же не умрет)
Бабайко• 25 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
а мне что скажете?
Залізний кіготь• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Что вы имеете ввиду не жилку ?
Не жилец, на нем уже крест стоїть
Залізний кіготь• 25 ноября 2024
Ответ дляБабайко
а мне что скажете?
Ничего, извините
Бабайко• 25 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Ничего, извините
все плохо?
Залізний кіготь• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
А почему не желец?.. он же не умрет)
Он же не Дункан маклауд
Раз одела не бу• 25 ноября 2024
А вообще
Если он психопат
Всемваи действия бесполезны
Поэтому сумеете подсуетиться- получите деньги и забытьё от него и ненависть и к вам и к ребёнку
Не успеете подсуетиться, не получите деньги , но получите забытьё и вас и ребёнка
Мне б было пофиг и я поборолась за бабки, с паршивой овцы хоть шерсти клок
Столічна штучка• 25 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
И все
Нет имущества.
А деньги он может в крипте хранить
Работать надо• 25 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Радуйтесь от вас ушло непотопляемое говно.
Это ’говно’ - отец ребёнка
Раз одела не бу• 25 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Нет имущества.
А деньги он может в крипте хранить
Это да
Но подать можно
Засветит- заплатит
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Он же не Дункан маклауд
Ну откуда вам знать? Он еще меня переживет наверное
Гладиолус• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Как? Я ничего не могу получить. Даже в суд идти незачем. Квартиры нет, фирма на брата оформлена. Как наказать? Наказана тут только я и мой ребенок.
Сказал,что был с вами только из за ребенка.А сколько лет ребенку и почему теперь ребенок перестал быть для него ценным?
Работать надо• 25 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нахрена заводить ребенка и жениться на той, которую на любишь? Вопрос логический. И тянуть лямку 9 лет...
Из благородства
Перша леді колгоспу• 25 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Из благородства
Какого?) Проср@ть 9 лет своей жизни? А что в этом благородного?)
Лгин• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Он не сказал что ему пофиг. Но он сказал что она подросла , и теперь меня больше терпеть не может
Ви така молода, радійте, що саме так все завершилось
Життя в нелюбові то така лажа… а так у вас є шанс на любов. А з ним би не було нічого, ніколи б не дізнались як то - бути коханою
Грибной_Дождик• 25 ноября 2024
Оце мудак, всім мудакам мудак. Ну не любиш, ок. Але з жінкою прожив 9 років, і ніякої поваги. Квартиру він спеціально не купив. А дитину зробити не засмущався.
Мадам Подлинник• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нееет, конечно было много ссор. Много чего было. Но чтобы вот так…
А что я должна была делать? Я занималась ребенком + дом + кружки + готовка и работа.
Он хорошо зарабатывает, вы это знаете, и он спокойно прячет от вас деньги?
булоТАЙминуло• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
О никогда не купит. Я ж писала, что он чтобы не делить даже в браке отказался покупать чтобы не делить , а тут целая квартира мне?
Вам не купит, а ребенку?
булоТАЙминуло• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет. Потому что к бюджету его у меня как доступа не было. Что тратила то свое .
Он что ни копейки в дом не давал? Даже на продукты и коммуналку хоть половину?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Он сам платил за жилье. Со своей карточки
Продукты покупал тоже, часто я сама
Коммуналку оплачивал
Джавеліна• 25 ноября 2024
Я прихільник того, що кожна людина має право на щастя і жити з некоханим партнером заради чогось (дітей, що люди скажуть, майна) то махозім - треба розходитися. Ну розлюбив, так буває. Ну ок. Шлюб не рабство.
Але... ну зібрався йти, то ж навіщо отак знецінювати партнера, от чмо кончене...
Советчица Года• 25 ноября 2024
Авторе, звертайтесь до адвоката і подавайте на аліменти - це можна зробити і без розлучення.
булоТАЙминуло• 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что за бредовые идеи?
Зачем гробить жизнь ребенка ?
Кто вам сказал что папа его бросил ?
Позбавлення батьківськи прав не означає позбавлення батьківських обов*язків
Бабайко• 25 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
2 тыс на ребенка - у нас жесть, а не законы
нате ваши 50 дол.... шикуйте
Добротная• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
От меня ничего не зависит и точка
Самое быстрое, это через загс, развод ровно через месяц, при отсутствии детей младше 18 лет и без раздела имущества. Если есть ребенок, то только через суд и это дольше будет длиться дольше .