Пишу каліграфічно• 25 ноября 2024
Хочу чтобы сын женился, были внуки, но как найти достойную ему.
Парню 38 лет, через пару лет входит в брачный возраст, потом уже и деток бы. Он симпатичный, нормально зарабатывает,у нас есть дача, неплохая квартира. Хотелось бы хорошую жену сыну. Чтобы готовила ему, была любящей. Мой сын тоже хороший человек. Чтобы имела нормальное образование, работала, мой сын же работает. Возраст 18 25 лет, можно и до 30(но не желательно,). Где искать. Сын уже почти готов
Невісточка ж• 25 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Почему никто не пишет что это тролль?
Перше повідомлення в темі.
Це і так очевидно)
Реанимация• 25 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Ещё у одной подруги есть дочь, ей 18 , хотим свести наших детей, они друг другу нравятся
А синочка хоч спроможний дітей зробити?🤔
Ви його навчили як це робиться, пояснили?
А то від мамкиної цицьки одразу до цицьки дружини🤦
..такий молодий..такий недосвідчений..😅...
АдеКВАтная• 25 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
12 , но она учиться и работает не каждый день
Кто она?
Кашка-маняшка• 25 ноября 2024
Автор нельзя размножаться таким жирным троллякам как вы. Так что не будет у вас внуков)
Кашка-маняшка• 25 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
У меня брату двоюродному 47 и хочет в жены 25- летнюю
А 25 - летние его хотят?
Пишу каліграфічно
• 25 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Мне 18, хорошая фигура, готова хоть сейчас семью
А лицо? А родители бедные? А работаешь на кого учишься?
Кашка-маняшка• 25 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Почему никто не пишет что это тролль?
Об этом ещё в первом комментарии написали)
kissulichka• 25 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Лицо норм 7/10 иногда 8/10 родители средние не работаю учусь 😇 но могу выйти на работу после родов чтобы обеспечить мужа и ребёнка
Пишу каліграфічно
• 25 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Почему не работаешь. Ну лицо важнее фигуры, но 7 и 8 не так ужасно. Хотя у его 18 летней женщины, с кем он общается 9 из 10 , а то и 10, и она работает. Поэтому чююз
Пишу каліграфічно
• 25 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
И да, работать надо до родов, чтобы были декретные, я буду брать нянчить внуков только когда им будет не меньше двух лет и не чаще раза в неделю
kissulichka• 25 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Жаль, что не подхожу(