Бабця в мештах• 26 ноября 2024
Про що він хоче спілкуватися?
Запропонував познайомитись хлопець, я сказала, що заміжня, тому ні. А він мені ще кілька разів писав, що чому я просто не можу з ним спілкуватись. Що він хоче?
Качка в тапцях• 26 ноября 2024
Хочет Вам на деле доказать, что он гетеро, а не гомо. Поэтому Ваш муж его не интересует
Цикавенная• 26 ноября 2024
Потр@хаться хочет. Тупо пишет всем подряд, кто-то может и даст) Замужем вы или нет - не имеет никакого значения )
Не люблю натовп• 26 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Є неодружені
Те влюбляются и хотят ответственности. Совместная жизнь, подарки, совместных отпусков, свадьбы, детей. А замужние женщины иногда хотят просто секса без обязательств.
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Є неодружені
Ну, і шо. Пропонує з він вам
Зяблик протестант• 26 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Є неодружені
Никто не дает. Всем предлагает. Печально
Бабця в мештах
• 26 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Не думаю, він симпатичний та багатьом подобається
Бабця в мештах
• 26 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Не всі, є такі, що згідні і на секс
Бабця в мештах
• 26 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Хочет погладить Ваши волосы и посмотреть на толстые руки
Ви про що?
Зяблик протестант• 26 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
У меня был такой. Все было хорошо, пока не открывал рот. Нормальные девушки сразу в сторону. Так что и у этого свои проблемы. Ну сами подумайте-зачем симпатичному, востребованному мужчине «дружить» с замужней женщиной? Нет, я конечно понимаю, что вы можете подумать, что особенная и только ему вы нужны. Но он скорее всего просто в поиске и без сильных моральных принципов, ему нужна баба, а то что вы замужем-ваши проблемы
Бабця в мештах
• 26 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я ще живу далеко від нього, 500 км (раніше жила там де він) то якось дивно на такій відстані шукати когось для сексу.
Зяблик протестант• 26 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Значит вайбер дрочер. Хочет фоток ваших
Бабця в мештах
• 26 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Значит вайбер дрочер. Хочет фоток ваших
Може бути
Бандитка Сью• 26 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Просто любитель переписок
Катерина-503a• 26 ноября 2024
Ну, ви як мала дитина. Ну, серйозно. Про що хочуть спілкуватися незнайомі чоловіки з жінками?
Бабця в мештах
• 26 ноября 2024
Ответ дляКатерина-503a
Сама не знаю про що. Немає ж тем спільних
Позитивна• 27 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Хочет переписок, флирта, обмена фотками, возможно вирт секса. Вот это вот когда типа какие-то взаимодействия с женским полом но без напряга не вставая с дивана.