Хата на мати• 27 ноября 2024
Вам нравится биоревитализация лица? Делаете,как результат?
Любительница• 27 ноября 2024
Так, робила раніше. Подобалось, лице свіже, зволожене. Планую повторити, але спочатку ботокс треба вколоти.
Відкушу все що стирчить• 28 ноября 2024
Я делала геалуаль, 4 дня папулы сходили, потом началась сыпь по всему лицу странные прыщи. И так оба раза. Больше ничего не заметила. Свежее, ну может после того уродства. Больше не буду делать. Понравилось очень Re-wok, 5 уколов. Но как то быстро выходит
Плету интриги• 28 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Вони ж наче взаємовиключні, хіба ні?
Я колола ботокс в лоб і реджуран під очі і нижче до самих грудей, лоб не можна було, щоб не відновити рухливість завчасно
Любительница• 28 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Вони ж наче взаємовиключні, хіба ні?
Я не одночасно роблю ці процедури, а з досить великим проміжком часу
Смажена полуничка• 01 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Вони ж наче взаємовиключні, хіба ні?
Как вам реджуран под глаза, понравился? Какие проблемы решали?