Семенівни сусідка• 28 ноября 2024
При каких заболеваниях один симптом непрерывная рвота?
Диареи нет, температура пплюс минус норма, до 39 градусов.
Было у вас такое?
Семенівни сусідка
• 28 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Ротовирус
при нем понос и температура выше 38.
вы им болели? через сколько стало легче?
Поросенка• 28 ноября 2024
У меня так было при сильном отравлении, каждые пять минут. Не могла даже глоток воды выпить
Шалена красуня• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
при нем понос и температура выше 38.
Дети болели. Понос только через несколько дней добавлялся.
Протру пилюку• 28 ноября 2024
У моих детей ротавирус первые 2 дня рвота, только потом диарея. Проверьте на менингитные симптомы.
Файна пані• 28 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Но в голову еще менингит приходит, может я ошибаюсь
И я сразу про менингит подумала 😢
Фея_3уровень• 28 ноября 2024
Если пить не получается,тк рвота,то надо к врачу,в данном случае опасно обезвоживание.Почки берегите.
Королева Сарказма• 28 ноября 2024
Ротавірус, інтоксикація (отруєння важкими речовинами)..викликайте швидку, виключіть спосптку важкі захворювання. Якщо це ротовірус, то зроблять укол і потім зможете вже відновлювати водн й баланс і пити ліки
Глаза_в_3_карата• 28 ноября 2024
Исключите аппендицит.
Короче вызывайте скорую по-любому. Вариантов много.
Небалувана Галя• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
при нем понос и температура выше 38.
Ротавирус у всех по разному проходит. Может быть и без температуры.
Готова до другої• 28 ноября 2024
У меня было такое недавно, но с расстройством желудка и высоким давлением, похоже на корону, ротовирус, и гипертонический криз
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляГотова до другої
І в мене. Рвота, тиск, голова боліла. Поїхала на швидку збили тиск і про капали, бо обезводнення було. Рвала від ранку до 2 дня
Большой секретик• 28 ноября 2024
У чоловіка так було при загостренні, як виявилось, хронічного панкреатиту.
Статус Ква• 28 ноября 2024
Ответ дляГотова до другої
У нас в сім´ї так корона проходить від січня 2022. При чому мене навіть при харчовому отруєнні не нудить, а тут раптом таке.
Швендяю містами• 28 ноября 2024
Автор, у нас всю семью перекачало. Какой-то вирус. Рвота без диареи, температура. Пили сусприн, ентерол, нурофен. Ещё поджелудочная попала под удар, ребенка ещё неделю рвало после приёма пищи, врач добавил фермент.
Семенівни сусідка
• 28 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
подскажите, как беречь почки? что это значит
Фея_3уровень• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Это значит не допустить обезвоживания.Если рвота неукротимая,то или её остановить и пить или капельница
Семенівни сусідка
• 28 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
а что если уже пьешь в достаточном количестве, а моча пока не идет? через три часа будет сутки как не мочился.
ждать?
Фея_3уровень• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
ждать?
Это настораживает.Я бы обратилась к врачу.В больницу едьте,если нет связи по телефону.