Прокачую сідниці• 29 ноября 2024
Осталась на улице без жилья зимой, Киев, что делать?
Девочки, была моя тема. Собственник продал квартиру. Мои вещи в пакетах черных на этаже, выставили. Я на улице осталась совсем без жилья. Эти несколько ночей была в хостеле в том, в чем была одета как выставили. Как дальше быть? Мне негде жить совсем. Без работы. Вещи те в пакетах с этажа забирать некуда. Я на грани. Киев
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Цікаво, а до Германії хто її безкоштовно довезе?
Мир не без добрых людей. Даже тут есть девочки, которые ей искренне сопереживают.
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
В прошлой теме кто то полез по её номеру телефона в телегу, а там фотка мужика, которую тут выставляла автор с ником Татьяна Романцова, сейчас ее профиль удален. Но, кто помнит, она писала без анонима и темы были типа мой муж заднеприводный, то мой муж самый лучший, то она богиня. Ну в общем обычная трольская бредятина. Как только в той теме это раскопали, так сразу фотка с телеги пропала. Вот такие дела.
Странно, я тогда тоже была в той теме, тоже нашла ее в телеграмм и не было никаких фоток там🤷♀️ но я там была ещё на начале темы, сейчас там такая куча комментариев что даже свои не найду 😂 но была где то на 5-10 страницах вроде бы
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Думаю за всю жизнь в Киеве есть какие либо подруги или знакомы которые могут одолжить. Или же если на крайний случай- микрозайм. Если очень печально- все равно варианты есть как выкрутиться, главное желание
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Это не я, я сейчас в тг
Ну да. Я не я и фотка не моя.
Кашка-маняшка• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Соседи сказали освободить коридор и все. Мне совсем негде жить и некуда идти, родственников никого нет, я совсем сама, как быть?
Шукайте роботу доглядальницею з проживанням і харчуванням. Колега так батькові брала, правда в село, платили 700 грн день, житло і їжа їх. Жіночки біли задоволені, дід ходячий адекватний.
И.О. человека• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Это не я, я сейчас в тг
Так у вас же телефон не тягне?
Птица Говоруша• 29 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Если бы у моей подруги были такие проблемы, я бы ей помогла деньгами, советом, попросила бы мужа приехать вещи перевезти, нашла бы место куда. Помощь это не обязательно положить ее в своей спальне посередине.
То, что вы описываете - идеальный вариант. Но поверьте, далеко не у всех есть такие подруги.
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Так у вас же телефон не тягне?
О чудо )))
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Да
Но в Киеве с работой туго конечно.
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
О чудо )))
Там же планшет на котором телергам был тоже наверное в пакетах был😂 может его и достала что бы зайти
И.О. человека• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Вона пише, що немає нікого взагалі.
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Самое интересное там в конце пошло.
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Самое интересное там в конце пошло.
Расскажите ?
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Вона пише, що немає нікого взагалі.
Я ни за что не поверю что за 20 лет ни единой подруги/знакомой/ухажёра в том числе не было. Или все таки на крайний случай- микрозайм
Капуста Маша• 29 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
А какие планы у вас были, когда вы остались без работы, перестали платить за квартиру, и просто жили дальше. Как вы себе представляли, как будет, что будете делать?
У меня знакомая такая есть. А почему я должна платить? У него квартира лишняя. Поживу так. Не обеднеет. Или из последнего. Должна была деньги ещё одной знакомой. Та из нее из буквально выдавила. Свои же деньги. И теперь слушаю: представляешь, я Ане деньги отдала, а она себе пошла и сапоги купила. Как она могла! Она же знает, что мне нужны деньги!
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Спробуйте сюди.
Не кажіть , що за квартиру не платили.
Автору в прошлой теме дали кучу номером.
Сейчас опять пишут.
Вы думаете она хоть звонит куда то , конечно нет
Сейчас опять пишут.
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Самое интересное там в конце пошло.
Господи, боюсь даже начинать перечитывать😂 можете самые интересные моменты пересказать пожалуйста?🙏🙏
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Расскажите ?
Ой не. Точно уже не помню. Тут кто то ссылку на ту тему кидал, на досуге почитаете
А_мій_самий_самий• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
В вашем случае и правда оптимально сейчас пойти, перебрать все вещи и оставить нужные, собирать чемоданы и в Германию. Поверьте, вам там и жилье дадут на первое время , далее спокойно под ищите работу, и будет всё хорошо. На данный момент напишите подругам каким то, хоть пару дней у них побудьте пока вещи соберёте нормально. Не бойтесь менять жизнь, хуже уже не будет
У автора нет никого и ничего. Ни чемоданов -вещи в мешках мусорных по подъезду стоят, ни загранпаспорта, ни подруг, ни знакомых, ни родственников, короче вот вообще ничего и никого нет по легенде. Как она без загранника выедет?
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Боюсь память может подвести. Там читать нужно
Птица Говоруша• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Микрозайм - еще больше усложнит ситуацию.
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну человек немного не здоров, и может даже не немного
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я о том же.
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Девочки, напишите пожалуйста здесь телефоны куда можно обратиться в моём случае, пожалуйста