Прокачую сідниці• 29 ноября 2024
Осталась на улице без жилья зимой, Киев, что делать?
Девочки, была моя тема. Собственник продал квартиру. Мои вещи в пакетах черных на этаже, выставили. Я на улице осталась совсем без жилья. Эти несколько ночей была в хостеле в том, в чем была одета как выставили. Как дальше быть? Мне негде жить совсем. Без работы. Вещи те в пакетах с этажа забирать некуда. Я на грани. Киев
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Микрозайм - еще больше усложнит ситуацию.
Есть такая категория людей, которым даже там ничего не дадут.
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
У автора нет никого и ничего. Ни чемоданов -вещи в мешках мусорных по подъезду стоят, ни загранпаспорта, ни подруг, ни знакомых, ни родственников, короче вот вообще ничего и никого нет по легенде. Как она без загранника выедет?
Интересно, как это надо так жить что бы вообще ничего не было...мне 21, у меня и чемоданы, и подруги, и загранник, и родственники, да и все что в принципе надо для жизни. Думаю женщины постарше - имеют гораздо больше. Просто интересно как жить без ничего......
Птица Говоруша• 29 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Автору в прошлой теме дали кучу номером.
Сейчас опять пишут.
Вы думаете она хоть звонит куда то , конечно нет
Сейчас опять пишут.
А я вот не понимаю смысл в таких темах. Что автор от этого получает? Какая мотивация сочинять того,чего нет?
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дурку по другому номеру вызывают.
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Боюсь память может подвести. Там читать нужно
Мы вас просим🙏🙏 хотя бы за сексуальный подтекст, вообще не понимаю к чему он и в каких ситуациях его говорила мадам
Сижуревувшоке• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Куда можно обратиться? Для человека, которому негде жить. Может приют какой-то?
По телефонам із минулої теми ви вже подзвонили я так розумію?
Ответ дляУкраиночка
Лучше вам не задавать такие вопросы.э, а то жизнь покажет
Автор троль
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Чтобы форум жил .
И было общение
Проработник• 29 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Автор троль
ну все равно не логично, автор же жила где-то раньше, родительский дом и все такое. а если сирота, дали бы комнату в общаге
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Автор троль
Я понимаю уже что автор тролль, но просто я не понимаю как настолько не реалистично все продумать, ведь в любом случае за 20 лет жизни в одном и том же городе - что то наживается
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Сексуальный подтекст был постоянно в её разговорах с другой девочкой, которая ей звонила, что б поддержать в смерти мужа. Это со слов той девочки, лично я не общалась.
Но теперь вообще не ясно, был ли тот муж в принципе.
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Я в пришлой теме ругала автора. Потому что , мы когда- то тоже неплатящую квартирантку выгоняли.
Я смотрела, что она здесь писала в разных темах. Ничего плохого не писала. По крайней мере, без анонима.
Немного истерично она писала когда муж умер и когда выгнали.
Это автору будет наука, нельзя быть такой беспечной.
Сейчас, действительно, едете в Германию.
Загранпаспорт есть?
Может что-то из золота есть? - сдайте! Будет на билет
Загранпаспорт есть?
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
психические расстройства, бредит о чем-то своем
Ответ дляУкраиночка
Как раз наоборот, Вам так кажется потому что Вам 21. А в 40+ может оказаться, что родителей больше нет, у родственников своя жизнь (переехали, болеют, побили горшки из-за наследства и много всего, родительскую квартиру поделили с братом, он отдал Вам деньги, потом часть взял в долго и не вернул и отдавать не хочет, Вы на аренде, теряете работу, стресс невероятный и немножко нарушается на этом фоне психическая деятельность и вуаля, Вы там где автор.
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Алкаши много наживают ?
Птица Говоруша• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Родственники - не ваши личные заслуги. Что бы узнать подруг - с ними по жизни нужно пройти много всего, а само наличие их не говорит о преданности. Автор - тролль это понятно. Но ситуации в жизни могут быть разные.
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Загранпаспорт есть?
Самая большая золотая ценность, это сама автор. Но никакому ломбарду она нафиг не нужна.
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1861710 судя по темам, которые она создает, все там бо бо в голове)
Петриківна• 29 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Так у вас же телефон не тягне?
У нее есть планшет.
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Тьфу-тьфу, пойду лучше дальше собираться на работу, вы даёте шикарную мотивацию😂😊
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Это что она ?
Украиночка• 29 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Алкаши много наживают ?
Коллекция бутылок, можно сдать😂
Коленная ложечка• 29 ноября 2024
Шукайте великі хороші коробки і газети
В коробці поки нормально буде жити, а газети під одяг, вони гарно тримають тепло.
Пошукайте де ідуть теплотраси, і ставте поруч коробку, так точно не замерзнете.
Стосовно їжі то тра тертись в багатих районах, в спальниках нічо нормального не світить на смітнику
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Это что она ?
Да. В той теме она открывалась это ее ник. Девочки не поленились и почитали ее темы. Много интересных не совпадений нашли.
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Коллекция бутылок, можно сдать😂
Ну я вот вижу алкашей во дворе есть квартира у них, муж и жена пьют по страшному .
За что , не знаю
Еду покупают даже.
Что нажили ? Думаю ничего .
За что , не знаю
Еду покупают даже.
Что нажили ? Думаю ничего .