Прокачую сідниці• 29 ноября 2024
Осталась на улице без жилья зимой, Киев, что делать?
Девочки, была моя тема. Собственник продал квартиру. Мои вещи в пакетах черных на этаже, выставили. Я на улице осталась совсем без жилья. Эти несколько ночей была в хостеле в том, в чем была одета как выставили. Как дальше быть? Мне негде жить совсем. Без работы. Вещи те в пакетах с этажа забирать некуда. Я на грани. Киев
Дело было давно• 29 ноября 2024
Вы 20 лет в Киеве живете, неужели нет подруг, знакомых, к которым можно обратиться за помощью?
Прокачую сідниці
• 29 ноября 2024
Девочки, напишите пожалуйста здесь телефоны куда можно обратиться в моём случае, пожалуйста
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Ага она тут не работала
А там её с калачами за ручку на работу будуть водить , ну хохма
Нульовий сантиметр• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Как ты замахала🙈
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Там такая интересная история с автором. В прошлой теме она открылась и девочки не поленились почитать её темы. Забавно получается, вот она пишет о том что живет одна и некому помочь, а тут бац и через пару месяцев хороню мужа с которым прожила много лет и были друг для друга целым миром. Как так? Лично я хз. Те девочки которые общались с автором по телефону отзывались о ней не очень, типа нытик с постоянным сексуальным подтекстом.
Вся така шо куди там• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
может алкашка какая-то развлекается
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Сексуальным ???
Омг
Ничего непонятно тогда
Омг
Ничего непонятно тогда
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
может алкашка какая-то развлекается
Бухает она или нет, незнаю. Но психиатру там работы непочатый край.
Украиночка• 29 ноября 2024
В вашем случае и правда оптимально сейчас пойти, перебрать все вещи и оставить нужные, собирать чемоданы и в Германию. Поверьте, вам там и жилье дадут на первое время , далее спокойно под ищите работу, и будет всё хорошо. На данный момент напишите подругам каким то, хоть пару дней у них побудьте пока вещи соберёте нормально. Не бойтесь менять жизнь, хуже уже не будет
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
сто проц
Птица Говоруша• 29 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Вы думаете подругам и знакомым нужны эти проблемы?
Я сомневаюсь, что мои подруги меня бы расположили у себя дома, да и мне самой стыдно было бы к ним ехать со своими чемоданами.
Ответ дляПрокачую сідниці
Соседи сказали освободить коридор и все. Мне совсем негде жить и некуда идти, родственников никого нет, я совсем сама, как быть?
А какие планы у вас были, когда вы остались без работы, перестали платить за квартиру, и просто жили дальше. Как вы себе представляли, как будет, что будете делать?
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Как то будет
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Есть приюты в Киеве. Надо попробовать найти номер телефона.
А потом ищите работу и снимайте хоть что-то. Гостинку какую-то, комнату…
Ужасно все это.
Дело было давно• 29 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Если бы у моей подруги были такие проблемы, я бы ей помогла деньгами, советом, попросила бы мужа приехать вещи перевезти, нашла бы место куда. Помощь это не обязательно положить ее в своей спальне посередине.
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Конечно предупреждал. Но она не платила и надеялась, что с ней будут только разговаривать. А разговаривать часами - это ее тема. Но ее почему то просто выставили. Неожиданно
И сколько это длилось ?
Ну що ви, мамо!• 29 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Сексуальным ???
Омг
Ничего непонятно тогда
Омг
Ничего непонятно тогда
В прошлой теме кто то полез по её номеру телефона в телегу, а там фотка мужика, которую тут выставляла автор с ником Татьяна Романцова, сейчас ее профиль удален. Но, кто помнит, она писала без анонима и темы были типа мой муж заднеприводный, то мой муж самый лучший, то она богиня. Ну в общем обычная трольская бредятина. Как только в той теме это раскопали, так сразу фотка с телеги пропала. Вот такие дела.
Птица Говоруша• 29 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Ага она тут не работала
Если на данный момент у автора нет работы, это не означает что она всю жизнь не работала. Представьте себе компании закрываются не редко, люди теряют работу.
И.О. человека• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Цікаво, а до Германії хто її безкоштовно довезе?
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
есть у нее работа, форумский тролль)
Прокачую сідниці
• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это не я, я сейчас в тг
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
на собаках
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Чем дальше в лес ,
Жесть конечно , ничего не понимаю 😵💫
Да помню эти темы.
Жесть конечно , ничего не понимаю 😵💫
Да помню эти темы.