Прокачую сідниці• 29 ноября 2024
Осталась на улице без жилья зимой, Киев, что делать?
Девочки, была моя тема. Собственник продал квартиру. Мои вещи в пакетах черных на этаже, выставили. Я на улице осталась совсем без жилья. Эти несколько ночей была в хостеле в том, в чем была одета как выставили. Как дальше быть? Мне негде жить совсем. Без работы. Вещи те в пакетах с этажа забирать некуда. Я на грани. Киев
Сапай вазони• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Куда можно обратиться? Для человека, которому негде жить. Может приют какой-то?
Есть приют где можно ночевать, но не жить. Но и там есть какая-то минимальная оплата. Киев,Соломенский район, ул. Суздальская
Кудрі кручу сама• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Да
Дорогая, ваших тем тут была тьма. Вы давно знали, что в этой квартире вы жить не будете. У вас было много времени, чтоб что-то придумать и искать работу. И только с пакетами на этаже вы очнулись....
Мальдивирую• 29 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Можно фото вещей на этаже ?
Иначе, это не о чем сейчас советы раздавать
Ой, та почитайте её ответы в предыдущей теме)) я вас умоляю, какие вещи. Она в халате и тапочках там сидит, а нет, ей все же дали соседи штаны и кофту, но потом опять в халате и тапочках
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Что например? Проблемных все сторонятся. А с годами проблемность (психическая) только усугубляется.
Иногда встречаются такие по соседству, кто живет сам, в родительской квартире, не понятно на что, тянет домой хлам, соседи подкармливают. Но тут жилья нет своего
Может она потому и без работы.
Как раз по причине, что «странная женщина», нашли повод уволили.
Жаль автор не пишет про это: кто она по профессии, как давно и почему без работы
Дякую_аж_підскакую• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Соседи сказали освободить коридор и все. Мне совсем негде жить и некуда идти, родственников никого нет, я совсем сама, как быть?
А до этого дня кто вас содержал?
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Я так понимаю, за эти несколько дней новый хозяин спаковал ее вещи и выставил.
Оно и понятно! - кому нужен чужой хлам в квартире.
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
дали поносить и забрали?)
Ответ дляШанельКуКу
Может она потому и без работы.
Да, я в той теме спрашивала, она не отвечает, только ’позвоните мне, поговорите со мной’. А те,кто звонили, отписались, что там не отвяжешься потом, часами ни о чем
Директор Пляжу• 29 ноября 2024
А як ви жили до цього? Не платили за житло? За що купували їжу?
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Может она потому и без работы.
она еще 10 лет назад писала тему, в которой ей каждый день типа стучали в дверь в 12 дня, там проблемы с головой давно(
Липка-прилипка• 29 ноября 2024
Я вообще не в теме, одно могу сказать, если это правда то, что тут пишут, то женщина скорее всего психически больна. Удивляет как у многих хватает гнили подкалывать таких людей, и совершенно не думают, что однажды их абсолютно здоровому ребёнку поставят диагноз ’шизофрения’. А потом ’за шо мне это?’ От психических болезней никто не застрахован. Я бы просто прошла мимо, если уж помочь ничем не могу. Просто мда...
Мальдивирую• 29 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А я вот не понимаю смысл в таких темах. Что автор от этого получает? Какая мотивация сочинять того,чего нет?
Коллега мой сидит тут. Создаёт трольные темы от имени женщин. Ему удовольствие это доставляет. Он странный, думаю, у него отклонения какие-то. Тут ещё была тема, советчица писала, что её знакомая или коллега, уже не помню, тоже создаёт тут трольные темы. Она сама рассказывала ей, и даже давала советы, как правильно писать тему, чтобы не заподозрили, что троль. Мне кажется, что это очень несчастные люди, ну или люди с диагнозом.
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я к тому, что может есть какие то центры помощи для людей с ментальными проблемами.
Но для этого надо чтобы автор сама понимала, что у нее такие проблемы. Если они есть.
Полина, почему вы остались без работы?
Смешнюча• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Есть приют для бездомных. Когда-то вызывала скорую до человека, который в лютый зимний мороз сидел на земле, его спросили поедет ли в приют и отвезли.
Адреса не знаю. Но обратитесь в полицию - они помогают гражданам в разных ситуациях. Просто наберите 112
Липка-прилипка• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Полина, почему вы остались без работы?
Есть, психбольница называется. Но там далеко не каждому дадут ту же инвалидность, да и чем это автору поможет? Я была на приёме, очень давно, мне поставили расстройство личности и птср. Что мне это дало? Это не лечится врач сказал. Предложил лечь в больницу, дескать там будут тестировать какие препараты подойдут и вероятно дадут группу. Я сказала спасибо, но я не подопытный кролик. У меня есть не большая работа на дому, так и живу. С людьми общалась, знакомилась через интернет, но долго меня никто не вывозит, есть темки на которых я зациклена. У меня тоже нет друзей и никого, соседей избегаю, мне не приятно даже здороваться с кем-то, так что я автора понимаю. Возможно ей действительно нужна псих.помощь
Смешнюча• 29 ноября 2024
Ещё одна идея - открыть кредитку и оплатить хостел на месяц, в первый же день (!) на работу.
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2024
Пойдите на большой рынок и спросите
Там есть -нужен продавец, вывески, плюс они знают где койкоместа сдают, я серьезно. Продавцы на рынках знают все, где снять, куда вещи. Там много приезжие.
Ответ дляСмешнюча
Это все идеи для здоровых людей, они и сами об этом догадаются и выкрутятся при любых проблемах.
Тут человек не может психически, физически, он недееспособный.
бЭйбА• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Да
Почему сами номер не посмотрите в интернете?
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня ребенок с аутичными чертами - я понимаю ваши проблемы.
У меня, кстати, тоже нет друзей, к которым можно завалится с сумками и сказать «я у тебя поживу».
У автора проблема «закопана» глубоко. Ей нужно работать. Но может ли она? Может по ней сразу видно «что то не то» А без денег где она будет жить?
Тогда проблему надо по другому решать
Глубоководная селедка• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Девочки, напишите пожалуйста здесь телефоны куда можно обратиться в моём случае, пожалуйста
В минулій темі вам цілу купу номерів дали.
В хостелі ви за які гроші жили, вас же без документів і грошей виставили з квартири.
Там сторінок 30 було в тій темі. Але на питання ви вирішили не відповідати, лише з двох аккаунтів намагалися пристидити людей.
Холодная каша• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Мне попадались недавно объявления вакансий работа в хостеле с проживанием.
Киця-бриця• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А деньги у вас какие - то есть ? Срочно искать новую квартиру и работу. Или выбрать из этих пакетов самое необходимое и выехать в страну с социалом. Остальное выбросить к контейнерам.
Я только за!• 29 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Или сами могут, как я в 40 лет, неожиданно заболеть шизофренией. До этого абсолютно ничего не предвещало, и в роду психически больных не было
Киця-бриця• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы согласны стать бомжихой и жить с бомжами в приюте?
Липка-прилипка• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Тогда проблему надо по другому решать
В такой ситуации как у автора тьфу тьфу, я бы конечно легла в больницу. Там она хотя бы поживёт какое-то время и возможно действительно дадут инвалидность и определят куда-то в дом инвалидов. Но к сожалению очень многие больные люди не понимают, что они больны. Я знала одного человека, он то работает, то приступ и он снова в неблагоприятных компаниях без работы и еды, голодал неделями. Я ему написала съезди в благотворительные центры типа помощь от христиан, еды уж дадут. Он отказался, сказал что терпеть не может верующих и они будут нотации читать. Зато воровать и попадать в СИЗО ему было не стыдно. Так что у каждого свои сдвиги, увы
Киця-бриця• 29 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
Подивіться вакансії на заводі вентс в м Боярка, там надають житло
Так автор, я так понимаю, не планирует работать, тем более на заводе.
Киця-бриця• 29 ноября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Виїздить в Німеччину на соціал
Для этого деньги нужны хотя бы на на проезд . Бесплатно никто уже не возит.
Липка-прилипка• 29 ноября 2024
Ответ дляЯ только за!
Ну или так. Но тянуть больного ребёнка возможно тяжелее, чем болеть самому. Бывают те, кто не понимает что болен и ему норм, а больной ребёнок это груз до конца дней. Ну вообще разные варианты есть конечно
Киця-бриця• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Полина, почему вы остались без работы?
Так для этого как минимум надо обратиться к психиатру, надо чтобы поставили диагноз, тогда может и помощь ей предложат.