Та прям багіня• 29 ноября 2024
Свитер, как думаете, хороший?
55 меринос, 20 нейлон, 25 хлопок.
Та прям багіня
• 29 ноября 2024
Я не покупала свитера этой марки ,это Pedro del Hierro ( испанская марка), сейчас стоит 59(стоил 110) и доп скидка 15%.
осень харашо• 29 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Выглядит очень достойно. И состав не плохой
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Длина дурацкая
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2024
Ответ дляосень харашо
Абсолютно обычно он выглядит
Ніколи не збрешу• 29 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
фото
Подивіться модель з прямими, а не завуженими, рукавами. Модель буде виглядати більш сучасно.
Коржик• 29 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
фото
Автор, базовый цвет, повседневная модель. Отлично будет и под пиджак и самостоятельно. Полушерсть, ну, тоже может быть. В общем, если цена подходит, берите.
Пы. сы. Вяжу на заказ и ваше фото сохранила. Спасибо