На пів ставки• 29 ноября 2024
можливо, щоб вайбер був установлений на двох тел?
один і той самий номер
купила новий тел , якщо переустановлю вайбер , то зникнуть всі фото з чатів - футбол змагання , танці , шкільні
все хочу роздрукувати якось
а сидіти зберігати , то наразі немає натхнення...
все хочу роздрукувати якось
любименькая• 29 ноября 2024
Так когда вы открываете фото/видео в вайбере, они автоматом на телефоне сохраняются и потом с помощью програмки перенесите все данные на новый телефон. Я так делаю всегда. А вайбер у меня на телефоне и планшете установлен с одного номера.
На пів ставки
• 29 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Я когда отключила автозагрузку фото , чтоб сохранить фото с вайбера надо кликать отдельно на фото- сохранить в галерею
На пів ставки
• 29 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
на тел и планшете , + на пк - можно , а вот как на счет двух моб. тел ?
Ряженка• 29 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Нет, нельзя. Вернее, надо делать резервную копию, а потом разворачивать её на новом телефоне. Если хватит памяти в облачном хранилище, то всё будет нормально.
У меня не хватило.
Каляка маляка• 29 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Можно и на двух телефонах, у меня так вайбер стоял, сейчас телеграм на двух телефонах.
На пів ставки
• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Коли робите резервну копію, натисніть галочки на фото і відео
Дякую, спробую