Гуру троллинга• 29 ноября 2024

А чого чоловіку не можна бити, а мамці можна?

Навіяно темою в топі!
От хтось може мені пояснити такий феномен. От приходить сюди тітонька з темою - чоловік ігнорує, не розмовляє тижнями, нахвалює інших жінок, не купує необхідного, б´є - то 90 процентів коментаторів буде: біжи, він козел. У такій же ситуації з батьками більшість нападає на автора
Закусенец• 29 ноября 2024
Не поняла ситуации с батьками - они что нахваливают других женщин, не покупают необходимого? Странная какая то ситуация
Мальдивирую• 29 ноября 2024
Я вас шокую: бити не можна нікому.
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Все ви поняли, але поясню, мені неважко. Мамка може казати - ´дивись яка Таня молодець і обіди готує і акуратна, не те що ти´. А тепер замість мамки підставляємо чоловіка
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Я вас шокую: бити не можна нікому.
Я теж так вважаю, до чого тут шок. Питання не в цьому було
Солоденька цукОрка• 29 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Встречный вопрос - почему мужу дозволяется шлепнуть меня по попе, а чужому мужику на улице нет?))
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
У вас гарний нік, Но ви дуже не дотягуєте до нього. 🤣
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ваші дописи мене завжди дивують, але до чого тут тролінг?!
Аноним Советчик• 29 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
А при чому тут биття?
Трільчиха• 29 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ниче не понятно, но очень интересно чйого чоловіка? Танькіного? Побили? Хто, хулігани?
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2024
Ответ дляАноним Советчик
А при чому тут биття?
Я просто всі варіанти написала. Питання в тому, чому у випадку батьківського аб´юзу знаходяться виправдання такій поведінці.
Для тих хто не зрозумів суті питання: аб´юзити і бити не можна нікого, тим більше маленьку безправну людину
Аноним Советчик• 29 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ми в курсі. І що??
Закусенец• 29 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ну и со стороны мамы это тож неправильно. Но у нас же психологии не особо учат. Ну почитать надо хотя бы чего нибудь. К примеру ’Ненасильственное общение’ Вопрос то в чем был?
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Мене дивує, коли знаходять виправдання відверто токсичній поведінці батьків і засуджують людину, яка вибрала не спілкуватися з ними. Приклад із чоловіком привела для наглядності.
Я мабуть не правильно старост написала і мене не зрозуміли.
Закусенец• 29 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Насчет не общаться - это не лучщий вариант. Ребенок- то, я так понимаю, давно взрослый самостоятельны человек. Работать надо над собой уже, не над родителями.Только уж в совсем тяжелых случаях. Но в любом случае это проблема конкретных людей
Бідося• 29 ноября 2024
А почему жену можно бросить без средств на улице если она надоела, а ребенка нет?
Ответ. Взрослый сам за себя в ответе.
Разгуляшка• 29 ноября 2024
Пребывание на этом сайте научило меня что люди необьективны и все будет зависить на кого они себя в этой истории проецируют. Если это случай когда муж угнетает жену то все ассоциируют себя с женой, а муж по определению негодяй. А в случае с родителями ассоциируют себя именно с ними ведь родители по умолчанию любят ребенка и хотят ему всего только самого хорошего.
В случае жена\муж никто никогда не думает что это муж хотел самого хорошего но у него не получилось просто купить, сделать, сдержаться и т д. Если методично ходить по темам где тиран-муж и говорить что на самом деле он очень любит, но просто не нужно лезть под гарячую руку, быть мелочной, инфантильной, понимать что у него был тяжелый день и свои обстоятельства, воспитание и вообще жизнь такая, то зарево горящих жоп будет видно на Юпитере.
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2024
Ответ дляБідося
Ответ. Взрослый сам за себя в ответе.
Я задаю саме це питання. Чому є аргументи для виправдання знущань над людиною, яка не має дієздатності?!
постою_послушаю• 29 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
И мама нормальная так говорить не может.
А в той теме просто трындец, я пару страниц почитала, заминусила 90 % комментаторов и больше не смогла читать, так подгорало. И эти люди воспитывают новых людей, наше будущее. Грустно
постою_послушаю• 29 ноября 2024
Ответ дляРазгуляшка
круто вы придумали, снимаю шляпу
Разгуляшка• 29 ноября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
круто вы придумали, снимаю шляпу
Была уже тема про детей где мама била потому что ребёнок по другому не понимает. Я писала что бью свою пожилую мать находящуюся в зависимости от меня. Те кто только чьо оправдывали такое поведение родителей, писали как же так, меня карма накажет, бог и все такое...
Эх, надо регулярнее заниматься
Inconvenient• 29 ноября 2024
Сами они - такие же ’любящие’ родители или же просто злющие и лицемерніе люди. Єтот форум вообще пропитан злостью
Голена блондинка• 29 ноября 2024
В темах, где женщина агрессивная и бьёт мужа, муж не вызывает сочувствия, как правило. Искаженная реальность. Разве мало абьюзивных истерично? И они почти всегда ’не виноваты ’, жертвы.
Никому- значит никому. Работать над собой могут все, а не списывать на ПМС и темперамент.
От родителей тоже можно уйти, лет с 20-ти так точно. И от мужа можно. Но ведь так удобно ответственность положить и ныть.
Голена блондинка• 29 ноября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Эх, надо регулярнее заниматься
При чем тут бог? Вскрытие покажет. Легкие/средние телесные повреждения. Синяки, кровоподтеки. И чем вы от неё отличаетесь? Садизм - это у вас семейное?
Вы можете просто сдать её в заведение. Но выбираете быть хорошей в глазах окружения и якобы ухаживаете. Также вам жаль тратить деньги на заведение. Если мать дееспособна, лучше бы она оформила себе дом престарелых в обмен на жилье. Но ’заботливая’ дочь не даёт ей этого сделать.
Как думаете, кем бы вы выросли, если бы она в детстве сдала вас в детдом? С вами там лучше бы обращались?
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
На вашу думку в будинку престарілих краще, ніж у дитбудинку?
Голена блондинка• 29 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Звісно краще.
Контроль за будинками престарілих більший, бо є родичі або друзі. Поки стара людина жива - це , в певному сенсі, дохід і реклама закладу.
А в зданих дітей нема нікого. 18 років видатків на дитину, в якої часто ще й погана спадковість.
Разгуляшка• 29 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ну ёлки метелки. Тема бить родителей вызывает даже случайные жертвы похоже.
Это зеркалка для таких мамаш. Никого я не бью на самом деле
Ваш бы праведный гнев в темы где родители пишут про своих малышей ’а он по другому не понимает’