Кили и Манджаро• 29 ноября 2024
Зараз модно коли шкіра блистить? От я корейськими кремами намазалась
І не впевнена шо мені подобається
Шкіра не жирна
Суха вона
Але люди думають шо вона жирна
Мабуть… а є такий крем щоб світло випромінювало і щоб людям не здавалось шо шкіра жирна?
Шкіра не жирна
Суха вона
Але люди думають шо вона жирна
Козачка• 29 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Конечно существует. Часто Т-зона имеет все признаки жирной или нормальной кожи,а щеки- сухой или нормальной
И это все один и тот же тип кожи
Козачка• 29 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
При жирной обезвоженой коже эмоленты не нужны и даже вредны. А при сухой в сухом состоянии- это необходимость
Нет, это необходимость, в определенных ситуациях, и даже сухой коже они всегда не нужны.
А вот оклюзивные компоненты вполне себе
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2024
Ответ дляКозачка
А вот оклюзивные компоненты вполне себе
Я и написала, что для сухой в сухом состоянии.
А когда сухая кожа в нормальном состоянии, то эмоленты не нужны.
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2024
Ответ дляКозачка
И это все один и тот же тип кожи
Это разные типы кожи и уход за ними разный
Козачка• 29 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так для жирной они тоже могут быть нужны.
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Не могут. Эмоленты- это заменитель кожного сала, их используют когда его выделяется недостаточно. У жирной себума ВСЕГДА достаточно либо много.
Козачка• 29 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну где же всегда достаточно, при приеме кок и ретиноидов как раз недостаточно