ЧорноброваЯ• 29 ноября 2024

Я наверное уже не увижу своих родителей

Увы.
Столічна штучка• 29 ноября 2024
Мой отец так там и умер, сам, никто не сообщил, хоронили службы. Больно очень, что даже родного человека похоронить не можешь, проводить в последний путь. Хоронят чужие
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Нет никакой родни рядом?
Шукаю трусики• 29 ноября 2024
сильно преувеличена необходимость присутствовать на похоронах. все перекручено. важно поговорить с человеком, попросить прощения, если есть необходимость, сказать что любишь. а не процес погребения
Ростки жимолости• 29 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
У отца рак 4 ст. Он угасает постепенно

Мой муж офицер зсу. Я гражданка рф. Я писала в начале войны на одноклассниках про войну - что Путин убийца и преступник.
Мне там грозит срок.
Тільки на початку війни писали? Потім передумали?
КрестьянинДиор• 29 ноября 2024
Не знаю, если у вас паспорт РФ, это облегчает задачу, вам разве надо проходить фильтрацию? Если у вас он давно.
Столічна штучка• 29 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Нет никакой родни рядом?
Нет, все разьехались кто куда
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А я тут, в Украине - одна. Кроме мужа и детей никого
Помру - тоже никто не приедет 😏😃
ПлевалаНаВсе• 29 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Нормально так, некоторые устроились. Не досматривать не нужно, не лечить, не хоронить. Все на войну можно списать.
вас заминусили рукалицие из-за границы
Бавовнятко• 29 ноября 2024
Я, скоріш за все, теж…😭 Я навіть по відео їх не бачу, бо телефони старі… тільки голос чую
Непогодка• 29 ноября 2024
У мужа мама на оккупированной территории. Выехать ей очень сложно, а муж к ней не может приехать. Тоже неизвестно, увидятся ли. Русня убивает нас, рушит семьи, жизни, разделяет с близкими родственниками...
Аноним_1857• 29 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
У отца рак 4 ст. Он угасает постепенно

Мне там грозит срок.
Вы с российским гражданством живёте в Украине? Почему не поменяете?
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Да. Но важность встреч ведь есть ? Пока мы в этом воплощении.
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
А навіщо? It’s senseless
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Я на карандаше. Это уже известно
КрестьянинДиор• 29 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Так а толку писать. Войну что ли этим остановишь.
Шукаю трусики• 29 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
согласна. я к тому что у нас часто люди особо и не общались и не могли придти проведать человека когда он болел, но вот на похороны надо ехать
Бавовнятко• 29 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Они в оккупации? Вы можете с ними на нейтральной территории встретиться (Египет). Было бы желание
Ну ви така проста. От моїй мамі 70 років, здоров’я нема, вона по двору ледь ходить вже, який Єгипет? Аби ляпнути?
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
А вони де?
Столічна штучка• 29 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Помру - тоже никто не приедет 😏😃
? Муж и дети приедут.
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Это не штаны неподходящего размера . Просто так ничего не дают
Ростки жимолости• 29 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну деякі «помалкивают» і «наблюдают». Дивляться, куди вітер подує. Не помічали?
КрестьянинДиор• 29 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Я человек, который ищет выходы из ситуаций, а не пиндит и жалуется. 70 лет еще не критичный возраст. Хотели бы - забрали. Я свою маму и бабушку 80 лет забрала к себе из оккупации и не ною.
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
? Муж и дети приедут.
Ну да ) уже не одна )
Ростки жимолости• 29 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я на карандаше. Это уже известно
Писали ви чи ні - нічого не змінить, якщо чоловік в ЗСУ ( як ви пишете)
Непогодка• 29 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Я на одноклассниках ще у 2014 році писала про окупацію Криму, Донбасу. Але це місце бєзумних, страшних людей. Я тоді не витримала і видалила аккаунт. Більше туди ніколи не поверталася. Писати там щось просто немає сенсу.
Кинг-Конгша• 29 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Рашка не выпускает со своего гражданства с начала полномасштабной.
Даже если бы автору лично Зеленский подписал гражданство ( а он не подпишет), то рашка не выпустит

Только если ее признают иноагентом и лишат)))
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
В Украине живущие? Не видела никого
Аноним_1857• 29 ноября 2024
Только видеосвязь. Ваша семья сделала свой выбор ,и вы тоже.
Аноним_1857• 29 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша

А на каком основании живёт гражданка РФ в Украине?
КрестьянинДиор• 29 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Вы такая смелая. Помалкивают те, у кого родственники в оккупации остались. Ибо русня людей не жалеет и отправляет на пытки в подвалы даже за посты в соцсетях.
Иногда лучше промолчать, чем потом твои родные страдали.
Или думаете, в оккупации одни ждуны сидят? Там их дом.