Пугачиха• 29 ноября 2024
Познайомилась с парнем на СЗ
Он военный, как потом оказалось уже, в ходе переписки.
Так жалко наших парней. Думают от секса, о жажде жизни, о не посмотревшем фильме...
Уже 4й день на задании, он в ГУР.
Постоянно про него думаю.
Скрины:
Это начало нашей переписки в тиндер. Потом перешли в тг и там еще 12 дней общались. Я еще с таким мужчиной не общалась никогда. Сколько мужества…
Уже 4й день на задании, он в ГУР.
Постоянно про него думаю.
Скрины:
Катерина-503a• 29 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Сказав, а потім видалив сповіщення.
Затуманені хлопці, які хочуть тепла від жінки. Разів 10 написав, що я йому дуже подобаюсь. В реалі не бачились
Ну, тоді він вам по вухах їздить.
Коржик• 29 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Як фейком?
Фото нашла его в яндекс картинки. В гугле часто не пробиваются. Вам советую тоже
Бодіпозітівна• 29 ноября 2024
Лохотрон и полнейший. Это я вам как жена военного говорю. Познакомились в ФБ он уже воевал, но такого бреда не писал. Согласна с комментарием выше, что скоро будет разводить вас на бабки ( надо скинуться на что-то там).
Мульйонерша• 30 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Сказав, а потім видалив сповіщення.
а не військові чоловіки не такі, ні?)
Неновая почта• 30 ноября 2024
Автор, вы троль.Той, хто створює тут нічні примітивно теми.Або у вас з головою дуже погано.