Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2024

Женщина дева

Мужчина Овен
Есть ли будущее у такой пары???
Злюка бобер• 29 ноября 2024
Що не тема-то про знаки зодіаків. Одні астрологи зібралися.
Вподобайден• 29 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Как раз не со всеми
Ну всем остальным с ней точно будет тяжко
Там все розмивчато• 29 ноября 2024
Я дева. Муж не овен, но телец, из той же серии. 26 лет вместе.
Есть мужчины овны друзья, всё ок
Поумничка• 29 ноября 2024
Наши близкие друзья такая зодиакальная пара. Как друзья они классные оба, но вот что знаю об ихних взаимоотношениях, то у них так: оба очень разные не только на характер, но и по образу жизни, но общее, что их держит, это любовь к деньгам и красивой жизни. Очень они любят жить на всю катушку. Многие наши знакомые их терпеть не могут за хвастовство и создание видимости красивой жизни. Но это их внешняя оболочка. При этом они оба очень добродушные, весёлые и щедрые, очень хлебосольные и всегда выручат, поддержат. Правда, если поссорятся, то могут не разговаривать друг с другом месяцами. Но во всём остальном прикольная они пара
Латексне альтер ЕГО• 30 ноября 2024
Якщо судити тільки з інформації цього питання, то не підходять.