Ноу коммент• 30 ноября 2024

Це справді тупе питання від чоловіка з сз?

Запитав "на фото ти здаєшся скромною. ти завжди така скромна - з друзями, з чоловіком, в сексі?" Я стисло відповіла (крім останнього), але продовжувати спілкування стало неприємно. Я правильно сприйняла, що питання трохи неадекватне? Фото в мене звичайні - в ресторані, на вулиці
булоТАЙминуло• 30 ноября 2024
Перевіряє чи зразу дасте, щоб не витрачати час
осень харашо• 30 ноября 2024
Ну, шукає собі нескромну, судячи по запитанню.
дамаБезСобачки• 30 ноября 2024
Вы всегда всерьез воспринимаете вопросы ’случайных прохожих’?
автор Ноу коммент • 30 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ну ми спілкувались декілька днів
Після питання в мене зникло бажання продовжувати
дамаБезСобачки• 30 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну ми спілкувались декілька днів
Если Вы так уязвимо будете реагировать на невинные вопросы, то как в целом планируете коммуницировать с людьми? Флиртовать, например? Да и в целом
автор Ноу коммент • 30 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Тобто це був флірт, який я не зрозуміла?)
дамаБезСобачки• 30 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
Как минимум, запрос на флирт. Могли бы отшутиться и дальше диалог пошел бы легче. А не обижаться на ерунду
Сусановна• 30 ноября 2024
Вы все правильно поняли. Когда сразу заходят с секса, их явно не ваш внутренний мир интересует
ФсеСама• 30 ноября 2024
Как шутят психологи, сайты знакомств это для получения травм)))
Таки да, попробуй перебери ото все, пока что-то адекватное найдется. Вы настройтесь с пофигизмом и юмором к этому процессу, а то травмируетесь
Залетна Я тут• 30 ноября 2024
Це звичайна маніпуляція:
Спочатку він Питає.
А в наступному реченні він це вже Стверджує (+подає це з негативного боку) + додає паплю́жне питання

Мерзотний осад
автор Ноу коммент • 30 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Зачепило питання ’ти завжди така скромна?’. А ще ’на фото ти виглядаєш скромною’. Звичайні фото, яка я повсякденному житті. Чи треба було фото в бдсм-костюмі?
Та легко!• 30 ноября 2024
Питання явно недоречне для діалогу двох малознайомих людей, хіба що від початку є взаємне розуміння, а можливо і словесна позначка, що ніхто нічого серйозного не планує: так, потеліпати язиком, ну, може, ще чимось потеліпати.
Я б теж «здулась» після такого питаннячка.
автор Ноу коммент • 30 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Секретница• 30 ноября 2024
Мне тоже такое писали, что я скромная по фото. Правда, про секс не спрашивали. Если бы задали такой вопрос, как вам, автор, перестала бы отвечать (с какой стати я буду с незнакомцем обсуждать тему секса). Если мне не нравится диалог, я его просто сворачиваю. Без объяснений.
дамаБезСобачки• 30 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
Нет, с фото, думаю, все ок. Не ок - Ваша реакция. Потроллили бы чувака, он бы и сам слился, если бы не нашел, что ответить.
А сидеть и обижаться - себе дороже. Никаких нервов не хватит. Тем более, говорят, что на СЗ нужно идти хорошо тренированными (хотя бы Советчицей), с толстой кожей и невозмутимостью
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
Запитайте у нього, чи завжди він такий нахабний: у спілкуванні, на роботі, в стосунках? Ще й 5 хвилин не минуло, а він уже свої ’цінні’ судження і висновки направо і наліво роздає.
Любви вам!• 30 ноября 2024
Короче, флиртовать и шутить вы не умеете и мужик это понял.
Я реально понимаю, почему некоторые не могут найти пару годами, почему не получают этот злосчастный Дайсон и не ездят на личном авто)))))
Потому что скучные))))
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Потому что скучные))))
Надо так понимать , что вы , в отличии от нас , нашли и Дайсон , и автомобиль и кучу партнеров именно благодаря общению на сайте знакомств с неадекватными мужиками , которые сразу через пару дней лезут к вам в грязной обуви в душу , нарушая все личностные границы ? Конечно , после таких общений не скучно будет . Встречи с секс извращенцами - они такие , яркие
Любви вам!• 30 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, умею флиртовать с мужиками и производить впечатление)
И горжусь этим
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
И горжусь этим
Ну на здоровье , главное что бы оно не пошатнулось , а то холодно уже на трассе стоять
Любви вам!• 30 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Так не стойте раз холодно))
ТебеОноНадось• 30 ноября 2024
Выглядит как вопрос др@чера в процессе
Акукарача• 30 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Це звичайна маніпуляція:
Спочатку він Питає.

Мерзотний осад
Єдина адекватна відповідь.
Кітті_• 30 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Точно, але деяким жіночкам з смутними уявленнями про достойну поведінку чоловіка, це хамство здається нормальним. Інші їм не зустрічалися, на жаль.
Кітті_• 30 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Потому что скучные))))
Тобто за злосчастний дайсон чи особисте авто можно і орангутанга, котрий вже під час переписки безцеромонно лізе тобі під юбку, поряд терпіти, так виходить? Але не всі настільки люблять золотого тельця.