Люблю пиво• 30 ноября 2024
Жесть
Это просто кабздец, согласны?
Результат:
вже голосів:
75 (62.5%)
Да
45 (37.5%)
Нет
silent_angel• 30 ноября 2024
Я - мастер маникюра. Что Вас смущает? Форма, длина, дизайн - на любителя. Мне такое не нравится. Но если объективно, то работа сделана очень хорошо 🤷🏻♀️ Мастер молодец.
Конфиденциальность• 30 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вот точно, сколько там грязи разной
Вы, кстати, ошибаетесь. Больше всего грязи в ногтях пару мм длины, чтобы вы знали) Ну, так для общего развития)
Трейдер кріпти• 30 ноября 2024
Ответ дляП´яна вишня
А ви для себе таке саме хамло, що переходить на особистості, знайшли?
В чем хамство? Я не обсуждаю. внешний вид людей, их предпочтения. Это низко
Люблю пиво
• 30 ноября 2024
Ответ дляsilent_angel
Вот эти длинные нарощенные когти смущают, чем меньше ногтевое ложе, тем длиннее делают этот ужас
silent_angel• 30 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Люди чего только не делают. Меня ничего не смущает и не шокирует. Вы - мастер?
Люблю пиво
• 30 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Это спорнно
Конфиденциальность• 30 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я так понимаю, сегодня вы тролль выходного дня)? Решили расшевелить форум, а то скучно?
Пишущаяся• 30 ноября 2024
Красивая форма, сейчас опять в моде длинные ногти. Хорошая работа. Дизайн на любителя.
Люблю пиво
• 30 ноября 2024
Ответ дляsilent_angel
Та не хватало ещё мне в чужие ногтях ковыряться
П´яна вишня• 30 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
В чужому оці...
Ви свої пости перечитайте, не хамите ні краплі, ні?
Чи для вас це звичний спосіб спілкування?
Все, не пишіть мені, не люблю хамок, і не хочу опускатися до вашого рівня спілкування.
Нехай щастить.
Люблю пиво
• 30 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, мне просто на эту тему захотелось пообщаться
Бурундучиха• 30 ноября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Коли чоловік побачив такі пазурі в нашої спільної знайомої, його перше питання мені на вухо було ’Як вона попу витирає, воно ж все під пазурями залишається?’
І таки я з ним погоджуся - як би панянки не розказували, що вони туалетний папір на подушечки пальців кладуть, все одно зрозуміло, що пазурями чіпляють.
Мой когда увидел, говорит страшные с такими ногтями сразу все на пол шестого, антисекс полнейший
Конфиденциальность• 30 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Посражаться вы хотели сказать)?
Люблю пиво
• 30 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Посражаться вы хотели сказать)?
При чем тут это
Конфиденциальность• 30 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
При чем тут это
Да так, очевидно же) Ну, не буду мешать)
Мама Карло• 30 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
У моей 15 летней сейчас похожий, ей нравится , у нее постоянные эксперименты)
И нормально ей? Крем на лицо наносить, кнопки нажимать, попу вытирать, на тёрке натереть, прыщик выдавить?
Мама Карло• 30 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
У нашей маникюрщицы намного длиннее всю жизнь и все делает. Дело привычки, у моих дочерей длинные тоже дело привычки, старшая даже не обрезала когда рожать шла и ей не мешали.
Она перчатки одевает, когда маникюр вам делает?
Конфиденциальность• 30 ноября 2024
Ответ дляsilent_angel
С точки зрения мастера, вообще подарок небес, длина - есть где разгуляться, навыки отточить в выстраивании формы. А если еще мастер любитель рисовать, то вдвойне)
Конфиденциальность• 30 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
А мне вот такой нравится 😄
Звільніть Віллі!
из_под_тишка• 30 ноября 2024
А де в опитуванні пункт НЕ МОЄ ДІЛО що там інші люди за свої гроші роблять?
Отчебучкина• 30 ноября 2024
Рука справа, которая выше, мне даже нравится. Нежно. Сама такого бы не делала со своими ногтями. Не моё. Та и я бывает с женщинами встречаюсь, длинные ногти такой себе вариант
Карма хамелеона• 30 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
А на короткі стоїть?
Заела_пластинка• 30 ноября 2024
У меня свои ногти подстриженные на 3 мм отрастают и я себя раню, с такими просто не было бы шансов
ЛісАпетная• 30 ноября 2024
И з того что я поняла за время пребывания на кидстаффе: советчицы не любят длинные ногти, любят короткие, квадратную форму и однотонный маникюр. Также любят только хлопковые трусы и ни в коем случае не стринги. В 35+ большинство уже разваливаются от различных хронических болячек (да и те, что моложе, тоже). Ни в коем случае не признают инъекции красоты, пластику и прочие современные способы улучшения внешности, насмехаются над этим. Ни в коем случае не носят каблуки и украшения из обычного золота, только из белого.
Может, что ещё вспомню, напишу.
Так что такой маникюр, разумеется, не в их вкусе.
Может, что ещё вспомню, напишу.
Бурундучиха• 30 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А на короткі стоїть?
Вы не понимаете что дело не в длине ,а в в форме и не понимаете почему