Мальовнича даль• 30 ноября 2024
Онкология кожи. Нужна ваша помощь!!
Сегодня обратилась к онкологу дерматологу. Беспокоит родинка. Она сказала, что нужно ехать в онкологию, на иссечение, похоже злокачественная. В чем мой вопрос!? Я сейчас мечусь между 2 городами, Харьков, Днепр. Куда лучше? Может посоветуете врача? И как надёжнее, по направлению или по звонку? Блин! В голове паника и шок!
Одна_на_всей_планете• 30 ноября 2024
Успокойтесь,мой дядя после онко кожи ещё 20 лет прожил и умер совсем не от этого.В Киев может надёжнее?
Дермаскопом смотрели ?
Просто мне когда то вот тоже так же сказали , притом что и дермаскопоп врач смотрела . Ну и потом так спокойно на мой шок ответила : та чего Вы, удалят и все .
Я потом пошла в онкодиспансер, там дедушка врач глянул, сказал нет, не онко , но лучше удалить и через пол часа он же мне ее и вырезал . Гистология показала обычный невус
Вы не паникуйте заранее, удаляйте , все будет хорошо .
Мальовнича даль
• 30 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Киев как то очень не с руки, но если уж совсем ничего, а там супер супер, то поеду !
Мальовнича даль
• 30 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Дермаскопом смотрели ?
Спасибо. она воспалилась и жжет(
Мальовнича даль
• 30 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Дермаскопом смотрели ?
И да. Смотрели дермаскопом.
Мальовнича даль
• 30 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Коровін Сергій Ігорович
керівник відділення пухлини шкіри та м’яких тканин Нац інституту раку Київ
Спасибо!!
Маю рацію• 30 ноября 2024
Автор, мені так лікар сказала, що меланома , впевнено так, що 99 процентів. Ну і це був діспластичний невус. Бажаю, щоб обійшло вас.
Наивная Хо• 30 ноября 2024
Яна Белова в Харкові.
Приймає в молекулі і ще десь у себе.
Але раджу не обмежуватись консультацією у одного лікаря
Приймає в молекулі і ще десь у себе.
Анти-анонім• 30 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Яна Белова в Харкові.
Приймає в молекулі і ще десь у себе.
Яка різниця скільки консультацій? Результат один це видалення і гістологія, яка покаже доброякісне чи злоякісне.
Автор, їдьте в Київ, он вам написали контакт лікаря. Все буде добре!
мимАпроходила• 30 ноября 2024
В моєму місті дерматолог чого тільки не понаписувала! ((
Пішли до практикуючого хірурга онколога і вирізали.
Гістологія виявилась добра.
Автор,не панікуйте і не шукайте світил!
Це рядова амбулаторна опнрація.
Все покаже аналіз
Гістологія виявилась добра.
Автор,не панікуйте і не шукайте світил!
Це рядова амбулаторна опнрація.
Все покаже аналіз
Наивная Хо• 30 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я про метод лікування більше, надіюсь не знадобиться.
Бо знайомій іншу форму раку лікували не вірно і втратили час.
Значит надо• 30 ноября 2024
В батька був пласкоклітинний рак шкіри, вже двічі вирізали, але зараз живий, бодрий, працює) не хвилюйтесь, на ранніх стадіях все виправляється) а шкіра - те місце, де на ранніх стадіях легше за все зафіксувати онко. Це не десь всередині організму)