Фантазерша• 30 ноября 2024

Английский с 0 посоветуйте

Пожалуйста где самому лучше учить Английский самую базу с 0 на основе бытовых тем типа в магазине, аэропорту, самые распространение бытовые вещи.
В ютубе много всего но кусками , не систематезировано
Пугачиха• 30 ноября 2024
Спочатку словниковий запас. Потім як будувати речення наприклад по бебрісу з ютуб
Пугачиха• 30 ноября 2024
З іі можна і вимову і діалоги робити
Смурфетта• 30 ноября 2024
Спробуйте додаток Bussu
Жена сантехника• 30 ноября 2024
Можу лише сказати, що вчити потрібно, слухаючи вимову носіїв. Бо я вчила англійську в школі, потім з репетитором, а коли потрапила у Лондон, то не могла зрозуміти якою мовою вони там всі розмовляють. На слух їхня мова не сприймалась взагалі. Могла трохи зрозуміти лише іноземців, які намагались розмовляти англійською.
Лупаю цю скелю• 30 ноября 2024
С Дуолинго начните, я совершенно серьезно. Лично я так начала.
Потом продолжайте, только начните изучать грамматику.
жижифреймут• 30 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
полностью поддерживаю. С Дуо начинала дочь в 8 лет, к 13 она не задумываясь общается с носителями из разных стран с разными акцентами.
Моя улюблена страшко• 30 ноября 2024
Я приехала в Британию с почти нулевым английским, места в колледже не было и я учила через Дуолинго первый год, через год пошла в колледж на уровень в1.
На начальных уровнях Дуолинго отлично работает.
Безсовісна кума• 30 ноября 2024
Английский с нуля по плейлистам в ютуб. Реально я по ньому вчила і багато запам’яталося! Рекомендую дуже!
Намакушка• 30 ноября 2024
Автор, ваш запрос тоже не систематизирован. Я ’за’ учебники. В вашем случае могу посоветовать Speak Out Starter. УМК включает не только учебник/тетрадь, но и много дополнительных материалов. Также, есть специальная платформа со всеми нужными материалами, с ответами, тестами. Это намного удобнее.

Как вариант - English File. Но я, честно говоря, этот УМК не очень люблю, чем-то он меня раздражает).

Для фиксирования прогресса, советую скачать учебник/тетрадь в пдф и делать все задания в них - так вы сможете видеть, что уже сделали, что запонили, а где делали ошибки. Я своим ученикам устанавливаю pdf xchange viewer крякнутый, работать в нем супер удобно.