Я_з_Франека• 01 декабря 2024
Олівець для брів
Порекомендуйте олівець для брів бюджетний. Хто користувався Евелін або патрісія ледо, як вам?
Поросенка• 01 декабря 2024
Я купила недавно два карандашика от Эвелин, которые micro brow, пользователь выше скинула фото, только они вроде все же не водостойкие
У меня оттенки taupe и soft brown
Мне очень понравились, рисуют тонко, цвет отдают хорошо, поддаются тушевке. И мне очень подошли оттенки, выбирала между ними и похожим от Мейбеллин (но он дороже, а пот отзывам не лучше)
У меня оттенки taupe и soft brown
Поросенка• 01 декабря 2024
К слову, покупала в Еве, там была акция на той неделе - 2=3 и цена снижена - 99 грн вместо 139
Не знаю, может еще она длится, и вам пригодится