Бесбардак• 01 декабря 2024
Чи повертаються чоловіки до колишніх?
Чоловік нещодавно покинув родину. Живе з іншою. Познайомився з нею в вересні. І вже розлучаємось... Я не маю з ним зв´язку. Кохаю. І він мене кохав. Що з нами? Поділіться своїми історіями.
Лапка• 01 декабря 2024
Нащо він вам? Крім кохання є ще взаєморозуміння, повага, довіра і без них щасливої сім´ї не буде. Розлучайтеся і будуйте своє нове життя.
ВсеЧетко• 01 декабря 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Если любят , то не изменяют
С изменами то ещё спорно, но не уходят точно
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Нафиг он вам нужен....такое разве прощают?
Вибачають і навіть живуть далі, якщо зроблені висновки.
ВсеЧетко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Цікавлять історії тих, хто це пережив
Ну ко мне пытался вернуться, много попыток было, только мне он не нужен
Бокс-орун• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Ну терпилы может и живут. Ценящие, уважающие себя, нет
ПростоБелка• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Цікавлять історії тих, хто це пережив
Возвращаются. Только нет толку от этого. Он другой уже, не то что вы любили. Это другой мужик, предатель, от которого вы будете ждать всегда подвоха. Вы не сможете ему больше доверять, как прежде.
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Чому? В нових стосунках не склалося?
Скільки часу минуло, що ви прийняли ситуацію і зрозуміли, що не потрібен?
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Не зарікайтесь
Я теж тут десять років назад таке писала
Щастя вам і любові
курасаны• 01 декабря 2024
Мужчины гораздо раньше покидают семью, чем вы это видите. В семье они продолжают жить до тех пор, пока им удобно. Это нам, женщинам свойственно фантазировать и мечтать. У них всё по другому.
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
И зачем вам такой муж?чтоб через неделю опять куда то пошуровал?
20 років нікуди не шурував.
Единорог_помог• 01 декабря 2024
По суті, зараз це залежить від неї.
Якщо йому з нею буде добре - там і лишиться.
Якщо ні - прийде до вас і скаже що все зрозумів і ви найкраща.
У сестри був другий варіант. Прийняла,у бо і сама пробувала будувати нові стосунки, але зрозуміла, що вона може ще і потрібна комусь, а сина просто терплять. Як вона сказала - ніж знову будувати щось із чужими, дам шанс своєму. 5 років минуло, усе добре у них.
курасаны• 01 декабря 2024
И вообще, мужчины всё делают только так, как им удобно. Это женщины всегда приносят в себя в жертву
Квітка Миру• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
А він зробив висновки?
Скільки років буде е жити марними надіями, до пенсії?
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
А він зробив висновки?
Ні. Там саме букєтно-конфєтний
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Є таке
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
А він зробив висновки?
Пенсія не так далеко))
Бокс-орун• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Не зарікайтесь
Щастя вам і любові
Я не на мусорке себя нашла. Хоть зарекайся, хоть нет. Не все можно простить и принять. Но вы не я.
Ошеламиссимо• 01 декабря 2024
Кто как. Наблюдала и те и другие примеры.
Главное не ищите с ним встреч, не звоните, не пишите, живите своей жизнью. А там как суждено, так и будет. Может, конечно, и вернется. Когда мужик просто загулял, то еще можно списать на природу и на то, что просто кабель. Но когда ушел, то это уже предательство.
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Я зараз в такому стані, що саме сміттям себе відчуваю.
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Не шукаю, не пишу, не телефоную. Жодного контакту від того дня, як він мені це повідомив
Бокс-орун• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Так вы свободны. Делайте что хотите. Гуляйте, отдыхайте, знакомьтесь. Мужик ваш вас переступил и ничего ему не ёкнуло
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Зачем вам мужик, который предал?
Кохаю його одного все життя
Ошеламиссимо• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Еще рано. Там у них еще гормоны в полном разгаре. Пусть хотя бы полгода еще пройдет.
А вообще, автор, ищите и вы другого мужика, хотя бы просто для общения и секса.
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Справа в тому, що тут я написала чого хочу - родину, яка в мене ще донедавна була. Робити зараз все інше - то через силу, без бажання, проти себе
Бабайко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Когда-то простила своего, но все равно это чудо учудило после 25 лет совместной жизни. Решился бедолага. Смогли я простить ещё раз? Уже наверное нет. Это человек осознанно пошёл на развод, зная, что сделает больно не одной мне. И как потом верить человеку? Как? Вы задайте себе этот вопрос. И плюс, человеку хорошо, когда Вам плохо. И он не парится, что вам плохо все это время.
У моего кризис так шибанул, захотелось второй молодости...об вас вытерли ноги унизили обнулили опустили как ещё сказать? Ребёнок точно не простит ему. А мне не простит если приму обратно...
Предательство не прощается. Это как воткнуть нож -человек умирает. А потом просить прощения, пытаться реанимировать мёртвого...чтобы потом снова убить?