Гомосноб• 01 декабря 2024
У кого был эндометриоз- какие у вас были симптомы?
Невгамовна Бу• 01 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Боли, тошнота, лишний вес , любила углеводы есть часто.
Это связано?
Невгамовна Бу• 01 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
До 42 никаких, после - мазня до месячных.
То же самое. Какое лечение вам назначили, помогло что-то?
Уравнобешенная• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Индоловые препараты (я пью квинол дуо), на определённый день цикла свечи утрожестан. Вначале помогло. Цикл стал 30 дней, мазня почти уменьшилась. Это было 2-3 месяца. Потом я заболела коклюшем и пневмонией. После этого опять всё вернулось. Сейчас пробую опять эту схему повторить.
Гомосноб
• 01 декабря 2024
И ещё вопрос - при эндометриозе обильные месячные, или, наоборот, скудные?
Невгамовна Бу• 01 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
У кого как, и так и так может быть
Вмію заміряти найкраще• 02 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
У меня два дня - ниагара просто. Дальше - норм. Но эти два дня как кишки кто вырывает. И еще пмс перед мес-потею ночью, тошнит вплоть до блевоты (простите), резко холодно может становится. Ну такое