котопёс• Изменено 02 декабря 2024
Подросток пьет много воды((
Литра 2 так точно зимой.
Летом около 3.
Я уже устала ей говорит что много пить нельзя, она меня не слушает и на своем.
Сдавали уже анализы.
Все в норме. Сахар нормальный, ИР нет
Может выпить 2-3 чашки за раз.
Я не могу вообще этой воды пить, пью раз в неделю одну чашку. Не хочется.
А она подросток и столько пьет....
К остальным почти всем напиткам равнодушна, только некоторые любит
Летом около 3.
Сдавали уже анализы.
Все в норме. Сахар нормальный, ИР нет
Может выпить 2-3 чашки за раз.
А она подросток и столько пьет....
100pudov• 02 декабря 2024
У меня тоже может 2 чашки за раз выпить, я наоборот думаю, пусть пьёт, если хочет. Почему нельзя?
Ms. При теле• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Солі вимиваються
Это какими научными исследованиями доказано?
Ms. При теле• 02 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Ваш ребенок за один раз выпивает 5-8 литров воды?
котопёс
• 02 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
Нет
Играю_на_кларнете• 02 декабря 2024
Радуйтесь, що дитина має гарну звичку пити чисту воду. І не викладайте їй в голову своєї дурні.
котопёс
• 02 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Так,взимку 2 л це не багато. Яка вага дівчини?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Нельзя так много пить....
Почему? У меня дочка тоже много пьет
Відповів всім• 02 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Вік,зріст,місячні,фізуха? Може Ви голубцями,пловом,котлетами годуєте постійно жирненьким,багато сиру,ковбаси?
Техпаспорт на медузу• 02 декабря 2024
Не перекладайте зі своєї хворої голови на дитячу здорову свої страхи,які нічим не підтверджені. Краще пожалійте свій організм,який бачить воду раз на тиждень у вигляді двох чашок
В танке• 02 декабря 2024
Автор ,а дочка случайно не сидит на диете ?
Возможно вычитала ,что нужно много пить воды ,перебивает так аппетит
Ms. При теле• 02 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему? У меня дочка тоже много пьет
В большинстве своём дети много пьют т к много двигаются и потеют
Лінива, не каюсь• 02 декабря 2024
Нагрузка на почки...з часом відчує...
Якщо при цьому є активним спорт ну тоді норм. Якщо ні то норма 30мл на 1кг ваги.
Ответ длякотопёс
Нельзя так много пить....
Автор, я заплатила лікарці одній не буду казати скільки, більше, ніж середня місячна зарплата в Україні. Вона дала кілька порад, одна з них - пити 3,5 л води. Радійте, що дитина п´є добровільно. Якщо вас щось бентежить - проведіть аналізи, але 2 л - це небагато
Ms. При теле• 02 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нагрузка на почки...з часом відчує...
А много дышать - нагрузка на лёгкие?
котопёс
• 02 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
14, 165, спортом займається, фізична активність висока, місячні почалися рік тому.
Такого як ви описали не любить жирного, солодкого, мучного. Їсть здорову їжу і фрукти
фрау Гітта• 02 декабря 2024
Мой сын с детства водохлеб. Бывало упаковку 5 л меньше, чем за 2 дня выпивал.
Відповів всім• 02 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нагрузка на почки...з часом відчує...
Загрузка це коли 4-5 літрів. Про яку нагрузку може йти мова на 2 літри взимку при опаленні,рухливому підлітку