Мушля з Криму• 03 декабря 2024
Оці всі крема, сиворотки, маски реально допомагають чи це маркетинг?
Незламна Україна• 03 декабря 2024
Как считаете, эффективнее купить дорогой уход, 16000 где то все, или потратить эти деньги на процедуры аля биоревитализацию, рф и тд, и уход дешевый?
Шальная коклетка• 03 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
В мене було 2 місяці, коли я звела до мінімуму догляд за обличчям - переїзд та ремонт. Що вам сказати, дійсно помітила, що шкіра без догляду не так гарно виглядає. Мені тоді 38 років було.
Я за границей всю войну экономила на кремах и процедурах салонных, инъекции почти не делала, результат поры расширенные прям сильно, кожа старая стала морщинки…
Вот привожу ее в божеский вид инъекциями третий месяц и плюс взяла нормальный комплексный уход
Результат очень заметен все говорят и я вижу
Приятно, оно того стоит!
Но это дорого все !!
Приятно, оно того стоит!
Но это дорого все !!
Шальная коклетка• 03 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Надо комплекс и то и то
ПриснитсяЖЕ• 03 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зацікавила Ваша відповідь.поділіться, будь ласка. виробником космецевтики🙏. Читала за деяких- вагаюсь з вибором
Я б не хотіла, щоб порахували за рекламу, тому навмисно не писала бренд.
Я з чого починала.. Вони є окрім сайту в інсті, в них можна отримати консультацію по піддбору засобів відповідно до потреб шкіри. Ще корисним є те, що всі засоби можна придбати в пробніках. Я так і робила, брала спочатку маленькі обєми. А зараз вже улюблені засоби беру в повноцінному пакуванні. Мені дуже подобається в них ензимна пудра. Це найкраща, яку я десь пробувала. І комплекс для очищення- бальзам для очищення та пінка.
Леди_на_драндулете• 03 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дуже Вам вдячна)
ПриснитсяЖЕ• 03 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дуже Вам вдячна)
Буль ласка) Я починала с пари баночок, зараз в мене вже абсолютно вся базова уходова цього бренду. Іноді докупляю якість новинки спробувати, бо склад у засобів непоганий
Разгуляшка• 03 декабря 2024
смотря какие и за какую цену.. есть такие, что от использование нескольких раз вы увидите и почувствуете разницу... за ваши деньги любой каприз.
Невгамовна сила• 03 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Зволожувати шкіру так, дуже допомагають. Можливо уповільнюють появу зморщок, але в мене немає свого дубля, який не користується доглядом, щоб це перевірити))
До вас проводили эксперименты с близнецами, в частности по поводу фотостарения
Распутница• 03 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
И какие результаты?
Невгамовна сила• 03 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Берете уход, очищение, тонизация, крем день, крем ночь, маска. Бюжетом хотя бы тысяч 8 грн. З месяца пользуетесь, 3 месяца нет. Смотрите на свою кожу и решаете надо оно вам или нет. Все.
Уход больше про минимизацию внешних факторов, а это быстро не заметишь
Невгамовна сила• 03 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Нормальный уход все равно тысяч на 8-10 потянет
Распутница• 03 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
фото
Впечатляет)) не зря я только что намазала на себя все, что только можно, пойду еще микротоки сделаю))
Ответ дляОхиИВздохи
Вы в 40 лет решили заняться собой? Посмотрите на лица женщин,насколько они разные. Кто ухаживает за лицом и кто нет.Разница видна.Я не имею ввиду уколы,я имею ввиду правильный и постоянный уход за кожей лица
Вы забыли про генетику упомянуть. Одна с 18 лет тоннами мазюкает на себя всякое и тысячи вбухивает в эти кремчикилосьончики и всё опвео сохнет, морщинистая и шелушится))))),А другая в 30 ни разу и ничего не мазала и выглядит краще.
Рассказница• 03 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
Чудо і догляд це різні речі
99% залежить від генетики лише у тих, хто за собою не доглядає
Як не доглядай за собою, все одно шкіра вʼяне. Або занадто штучною стають, якщо косметолог переборщить. А якщо генетика хороша, то і крем за 100 грн зволожить)