Умничка-помощничка• 04 декабря 2024
Как смириться с тем, что ты чего то никогда не получишь?
А я, как ребенок, хочу и все!! И расстраиваюсь, что вот так вот оно ((
Домовенок Кузя• 04 декабря 2024
Ответ дляПожарник
И я хочу. В детстве хотела подарка на Новый год от деда мороза. У нас не было принято дарить подарки под елочку. Как у других. Выросла, вышла замуж.. муж тоже не дарил подарки никогда, не считая новых штанов и кофты когда я была в декрете. Сейчас отношения - такое себе.. вместе не живем. Так мне уже за 40, война, живу в прифронтовом, мечтаю о мире и чтобы мой ролной город освободили.. а я все равно хочу подарка на Новый год. Такая вот травма детства, что ли. (((
Умничка-помощничка
• 04 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
нужно сделать вид, что оно вам не нужно.
И тогда оно придёт
Чет не верится ) Но попробую
Домовенок Кузя• 04 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Пожарник• 04 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Это типа Вы мне советуете?) поздно уже @укой мне учиться быть)). Может , не заслужила я подарков или карма така.. не знаю.
Домовенок Кузя• 05 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Та, то просто название темы такое.)
Да не сукой советую)),а всё делать с удовольствием,то что делаете и тогда больше будете притягивать желаемое.Там пост 2 и 14 ,про удовольствие,полезные ответы.
Заслуживаете,подарков,почему нет,мне тоже не дарят,некому,а если иногда кто есть не дарят,вот и интересуюсь почему.
Не худа ні разу• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Чет не верится ) Но попробую
это очень утрированно я написала. Нужно проводить роботу с установками. Почитайте Трансерфинг, Луизу Хей, фильмы на эту тему.