Атятя_тётя• 04 декабря 2024
Семья…Родители…
Когда приходится приезжать на праздники к родителям (а живем мы друг от друга очень далеко), накидывать большая грусть и тоска.
Потому что в доме все как прежде. Тот же ремонт, и так далее
Но внешне мама с папой стареют, и это так больно видеть.
Страшно осознавать, но аж не хочется осознавать, приезжать больно, из-за возраста уже их.
Я завидую людям, которые не имеют родителей, и им не придется видеть их уход из жизни… потому что я не знаю, как это пережить
Есть муж, ребенок
Кто имел подобные чувства, как справляетесь?
Есть муж, ребенок
Атятя_тётя
• 04 декабря 2024
Ответ дляНагайна
я правильно понимаю, вы завидуете мне? той, у кого погибла мама в ДТП в 2006 году, ушла в 43 года и облегчила мне жизнь, чтобы я не смогла видеть ее старение? сделала одиноким отца, который всю жизнь живет памятью о ней? какая вы ****... вам больно, бл...
Нет, лучше бы вообще не знать, кто мои родители
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2024
Автор, то ви виходить, коли помруть ваші батьки, всі будуть вам заздрити? Бо у вас не стане батьків. Так?
Лгин• 04 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну позаздріть, що в мене тато від раку помер у 60 років, переживати тепер немає за кого, тільки на кладовище квіти носити і мабуть, радіти, по вашому.
что вы несете...
она не хотела б, чтоб ее родители умерли, она б хотела не видеть их старение и уход - и если б их не было по дефолту, она б этого и не увидела.
Жинси на дитину• 04 декабря 2024
Ответ дляничевока
автор, то що по дитині - може її в сиротиннець?
нащо ви так жорстоко з нею?((( Вона ж бачитиме ваше старіння
І старий ремонт
Атятя_тётя
• 04 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Краще б не знати з дитинства, хто мої батьки
Щоб не було потім боляче
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
То здайте свою дитину в дитбудинок, щоб він не знав батьків і став від цього щасливим.
ничевока• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Щоб не було потім боляче
чому ви власну дитину не ощасливите?
Атятя_тётя
• 04 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Автор, я вас полностью понимаю.
Видимо, вы одна…
Жинси на дитину• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ключове в вашій історії ’приходится’, і не про яку любов до батьків там не йде мова.
Гарнюнька• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
И кто бы Вас воспитывал? Где бы Вы жили? Какой бы стали?
Жинси на дитину• 04 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Автор, я вас полностью понимаю.
Сестра автора
ЧупакабраЗеБест• 04 декабря 2024
Ответ дляНагайна
очень больно читать такое. я верю что ваша мама с Богом.
автор мне напоинмала одного кавалера, у него сокнчалась бабушка (старенькая, прожила 89 лет вроде, умерла от средца, скоропостижно).
и он мне тоже был высказал ’вот тебе хорошо, ты вообще без одни прожила всю жизнь, ни бабушки ни дедушки не было, а они для меня как вторые родители были, и материально очень помогали, я жил сыто и спокойно, и няньчили выгуливали меня, я в сад не ходил, и много времени со мной проводили...знаешь как мне плохо.
а тебе что? ты ничего не потеряла’...
вот и автор такая же
а тебе что? ты ничего не потеряла’...
вот и автор такая же
Гарнюнька• 04 декабря 2024
Автор, конечно очень субъективно, но у Вас, на мой взгляд, не психиатрические, а психологические проблемы. Решается работой над собой с психологом
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Видимо, вы одна…
Всім боляче від того , що батьки старіють та помирають. Але ви єдина, яка мрієте, щоб у вас взагалі батьків не було.
Атятя_тётя
• 04 декабря 2024
Ответ дляничевока
то що з дитиною?
Я зʼявилась дуже пізно у своїх
Я ж народжувала навпаки, раніше
Я вся ваша• 04 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
або мені, мама майже в 40 пішла, тато в 43. Авторе, радійте, що ваші батьки дожили до свого віку
ничевока• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я зʼявилась дуже пізно у своїх
Я ж народжувала навпаки, раніше
і що?
вона ж побачить ваш кінець
то чому не зараз в дитбудинок?
вона ж побачить ваш кінець
то чому не зараз в дитбудинок?
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Може, й не в адекваті…
Тому й пишу тут, щоб розібратись
Не хотите ехать,потому что родители стареют? Я такого ещё не слышала.
Лгин• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Видимо, вы одна…
не одна. я тоже поняла, о чем вы говорите. я удивлена другими комментариями, тетки вообще не вкурили посыла и несут полную ересь в комментах.
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Єресь - це мріяти щоб батьків взагалі не було.
ничевока• 04 декабря 2024
Ответ дляЛгин
і не кажіть. тільки ваша думка правильна, інше - ересь)
Атятя_тётя
• 04 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а тебе что? ты ничего не потеряла’...
вот и автор такая же
а тебе что? ты ничего не потеряла’...
вот и автор такая же
У меня такие же мысли почему-то
Мне больно это осознавать,но я так чувствую
Атятя_тётя
• 04 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, а сколько лет вашим родителям сейчас?
САМ_ТАКОЙ• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
В тому і проблема, що не хочу бачити як вони покинуть світ
І краще я б була б одна,так
А звідки б Ви взялися, та одна?
ничевока• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
У меня такие же мысли почему-то
то що по дитині? вона до сироттинця готова рушити?
Атятя_тётя
• 04 декабря 2024
Ответ дляничевока
Я вже писала, я її народила в ранньому віці, щоб не було в неї таких думок через 20 років, наприклад
ничевока• 04 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
чому в неї не буде таких думок?