Мао_Мяо• Изменено 05 декабря 2024
Для чего мужчины решаются на знакомство с женщиной 40+
К сожалению, к своим 44 пришла без мужа, увы, жених погиб. Не могла долго отойти от потери, не встречалась ни с кем, просто ушла в работу. Чего-то стала задумываться об отношениях, я ещё как женщина функционирую, и внешне не пожилая.
Но меня одолевают сомнения, что мужчина может познакомиться с такой женщиной только за неимением молодого варианта или он без денег и его нужно содержать.
Несколько знакомств на СЗ убедили меня в том, что ради секса мужчина с кем угодно познакомится. Я не уродка, вполне приятная внешне, рост 165, вес 55, блондинка. Но по паспорту я уже явно не мечта.
Может на сайте есть мужчины, чтобы пояснили, действительно вы знакомитесь с такими по возрасту женщинами, чтобы лишь бы с кем заняться сексом, пока ищите ту, с которой захотите отношений?
Там-тарарам• 05 декабря 2024
Вы думаете, что молодые девушки прям горят желанием строить отношения со старыми мужиками 40+?))
Мао_Мяо
• 05 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Получается, что и женщина сорока лет тоже старая? А в 50 какая? В 60?
Там-тарарам• 05 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Да, после 40-ка уже не в самом расцвете сил, скоро климакс. А что поделать? Все мы стареем
Мао_Мяо
• 05 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Климакс не у всех наступает так рано, как у вас.
Там-тарарам• 05 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Мне еще 14 лет до 40))
Мао_Мяо
• 05 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Мне еще 14 лет до 40))
Он бывает и в 30 наступает у некоторых. У кого-то и в 55. Так что не вам угадывать, у кого когда наступит, только за себя можно говорить))
Так что ’молодая’ досмеешься над другими.
Великий сатирик• 05 декабря 2024
Ну от мені 33. В бік 40річних навіть не дивлюся, старі. Навіть не знаю які танці з бубнами такий мав би мені влаштувати щоб я ним зацікавилася.
Курочка• 05 декабря 2024
Автор, на этом сайте есть мужчины, но поверьте, они не те, у кого стоит спрашивать совета на тему отношений.
Вы можете знакомиться с мужчинами своего возраста и немного старше.
12 галюцинаций• 05 декабря 2024
Да хотят строить. У меня подруга на 10 лет старше, есть семья, муж. Мы с ней иногда ходим на мероприятия, ездим вдвоем на море и тд. Так вот, я скажу , что ей уделяют внимание мужчины не меньше, чем мне.
Однозначная• 05 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Мне еще 14 лет до 40))
Ооой, время так быстро летит....
Помню, было мне 17. Потом смеялась, что мне 17 до пенсии. А сейчас не за горами 17 на пенсии.
Однако, мозги юные.
Пугачиха• 05 декабря 2024
Мне 45, полно поклонников моего возраста, но я замужем. Женщина или привлекательна для мужчин или нет, от возраста это не зависит. Можно и в 20 представлять из себя унылое нечто.))
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Однозначно. Шарм , напор энергии, ум и много других факторов привлекают в женщине.достаточно женщин, не юных, гораздо привлекательнее молодежи
Ответ дляЛунтик-паунтик
Однозначно
Особливо , якщо враховувати, що контингент відповідних чоловіків - теж далеко не 20 річні і вони можуть оцінити ’Шарм , напор энергии, ум и много других факторов’, а не просто потрахатися
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2024
Ответ дляviter33
Однозначно
Вот. Правильно. Человек с интеллектом ищет соответствующего человека
Если оценивать по внешности,то мужчины е сорока годам, многие, далеко не айс
Женщины на несколько порядков выше
Ответ дляЛунтик-паунтик
Женщины на несколько порядков выше
1.Чоловіки в 40+ теж відвідують спортзали, тримають себе в формі, не всі заплили жиром, полисіли та повипадали зуби))
2.Чоловік в 40+ ’бере’ своїм матеріальним станом, а жінка завжди - зовнішністю. Тому жінки значно більше вкладають у свою зовнішність і виглядають зазвичай краще за однолітків-чоловіків.
Моль Моллівна• 05 декабря 2024
Безос себе женщину выбрал за 50. Если мультимиллиардер такую возрастную мадам в жены взял, при его выборе, то почему Вы, автор, так переймаєтесь?
Меряю линейкой• 05 декабря 2024
Тому що розумний чоловік, який чогось досягнув у житті цінує те ж саме і у партнерки, а серед 20річних дівчат мало хто цим може похвастатись. І «щенячий» погляд збуджує далеко не всіх, адекватний чоловік такій більше хоче цукерку згодувати, чим сексом займатися. Ну але, звісно, не кожна 40річна зацікавить такого чоловіка. Пс. До речі в мої 40 однолітки мене не цікавлять - чоловік молодший на 5 років і це прекрасно.
Альдебаран• 05 декабря 2024
Мои подруги смотрят и встречаются с мужчинами моложе себя, на пару лет но моложе,
PORKA• 05 декабря 2024
Странный вопрос. На знакомство решаются с теми, кто понравился, чем-то зацепил.
А нравиться люди друг другу могут в любом возрасте.
СпайдерВумен• 05 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
багато в кого клімакс настає в голові набагато раніше. от ви кажете, що хочуть зустрічатись заради сексу, а заради чого в 40+ чоловіки мусять зустрічатись з жінкою, йому чого не вистачає в житті? ви сексу не хочете, шукайте імпотента. завжди відштовхували жінки, які в профілі вказували, що секс не цікавить
КохайтесьЧорнобровi• 05 декабря 2024
С разными женщинами знакомятся для разных целей: с кем-то для семьи, с кем-то время провести. И от возраста женщины это не зависит.
Володарка мрій• 05 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Мне еще 14 лет до 40))
Такой ранний климакс?
Володарка мрій• 05 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Таки да, я в разном возрасте замуж выходила
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Зачем вам вообще знакомства с такими мыслями? Функционируйте себе потихоньку и дальше.
Чаклунка-ведунка• 05 декабря 2024
Мне без месяца 45. Постоянно получаю мужское внимание. Вчера на работе мужчина прямо во все глаза на меня смотрел. Потом пытался познакомиться)) Кстати, все мужчины, с которыми общаюсь и получаю внимание, младше меня.
Ой, забыла написать - я трижды замужем, но развожусь. Но это далеко не последний мой брак
Міняйловна• 05 декабря 2024
Ночной троль.Ни одна нормальна женщина, в 44 года, посередине ночи писать этот бред не будет.
Мая твая не панимать• 05 декабря 2024
Моя сотрудница в 51 нашла мужчину, у нее два внука. Этот мужчина так ее обхаживает, замуж зовёт. Она носом крутит, но позволяет себя кружить.
Володарка мрій• 05 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Не у всех сейчас середина ночи ))