Печальки.нет• 08 марта 2014
настроение - ноль. посоветуйте комедии для поднятия морального духа
так сложилось, что праздник и выходные мне прийдется провести в гордом одиночестве. в качестве спасения от минусового настроения планирую просмотр комедий или сериалов не замыленных, интересных. таких, чтоб отвлечься и чтоб печальные мысли в голову не лезли. выручайте! спасибо!
p.s. прогуглила топ-10 комедий. хочется "живых" советов.
Печальки.нет
• 08 марта 2014
Ответ дляСковородка
хотите, я вас в гости приглашу? если вы конечно в киеве или около.
Спасибо! так мило!))) я далеко от Вас... С Праздником Вас!!!
Сковородка• 08 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
и вас с праздником!!! а вы на маршрутка и приезжайте. все равно три дня выходных.
Печальки.нет
• 08 марта 2014
Ответ дляСковородка
Спасибо!)))
Печальки.нет
• 08 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
С праздником вас ,пусть у вас в душе всегда будет весна и счастье.
Спасибо больше! и Вас с праздником!!! Очень приятно находится в кругу отзывчивых людей! А то я думала, сейчас тапками забросают и на тему Майдана-Крыма переведут))
Бабушка Бетман• 08 марта 2014
Автор, Вы не одна одинока, я с Вами. С праздником, желаю женского счастья
Печальки.нет
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_612
С праздником
!!И мне сегодня не с кем отпраздновать...
И Вас!!!
.
нашла фильм ’Такие разные близнецы’ с Адамом Сэндлером. Присоединяйтесь!
. нашла фильм ’Такие разные близнецы’ с Адамом Сэндлером. Присоединяйтесь!