Пиши-пропало• 05 декабря 2024

Мужчинам не нравятся женщины с лишним весом

Убедилась на себе. Всю жизнь весила 75 кг при росте 162. Только когда удалось похудеть до 60 на меня начали обращать внимание. До того момента была как невидимка.
Червона ікорка• 05 декабря 2024
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 05 декабря 2024
Тобто якщо наберете під час вагітності ,в хворобі, Вас кинуть за вагу?
Капризуля• 05 декабря 2024
Мужчинам нравятся девушки, которые нравятся самим себе
Метровий сантиметр• 05 декабря 2024
Внешне, конечно, нравятся худенькие.
Но жен себе мужчины выбирают не только из-за внешности. Для многих важны другие качества.
ФруктЕщеТот• 05 декабря 2024
То ваші психологічні проблеми.
Я важила 92 кг і була «на расхват», і важила 67 і почувалася гівном🤷🏼‍♀️
ФрекенБок• 05 декабря 2024
ха, в 80 кучу женихов было,
просто мужиков мелких много ) не выросло
170-80,замуж за хорошего-легко
Садоводница• 05 декабря 2024
мужчинам нравятся разные
автор Пиши-пропало • 05 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Я себе нравилась. Волосы ухоженные, одежда красивая и дорогая. Но внимание только как похудела
вре_Динка• 05 декабря 2024
Ото я дурко коли в такій вазі комплексую що товста)
Зараз 54 і розумію зо з нинішньою мʼязевою структурою треба 51
П´яна вишня• 05 декабря 2024
Так автор вы сейчас сколько весите? Худейте, а мы тут причем, надеюсь ваши мужчины очен и очень обеспечены..
Капризуля• 05 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Может быть, вы не были настроены на отношения?
Залатавая• 05 декабря 2024
И как это я вышла замуж при весе 80 кг при росте 160 см?
ФрекенБок• 05 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Внешне, конечно, нравятся худенькие.
у моего коллеги 168 65,конечно ему нравятся
на СЗ пишет 176, и ищет маленькую и худенькую
кто виноват что он дрыщ, и ноет про толстых женщин
а у мужика джинсы 27 это про что))
П´яна вишня• 05 декабря 2024
А женщинам нравятся высокие, спортивные миллионеры
ФрекенБок• 05 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
дорогая это сколько?
просто при 75 вы в модные линии не влезли бы
Love_Love_Love_• 05 декабря 2024
Автор ви дуже примітивна і таких же мужиків притягуєте
Мудрецыха мира• 05 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Легко. Много случаев видела. Наивная вы.
З родзинкою• 05 декабря 2024
Людям подобаються люди. Якщо вам нормально, що якийсь ’поціновувач’ любить вас за цифру на вагах, ну що ж, сумно.
Хачапууури• 05 декабря 2024
Мне тоже не нравятся. Но кому как, может вы просто увереннее в себе стали? Толстых тоже любят
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2024
По-разному себя ведете и презентуете. Разные взгляды тогда и сейчас,походка,телодвижения. Уверена что тогда вы были забитой ,с комплексами. Когда похудели начали иначе себя воспринимать и люди реагируют. Главное как сам к себе относишься ,как выглядишь это второй вопрос.
Есть красотки но с отмороженным взглядом,веет холодом. Такие р кого и не интересуют. Сидят сами себе букеты заказывают. А есть живые пухляши,у тех шансов больше урвать мужчину нормального
Фантазерша• 05 декабря 2024
Это вы себе льстите. 75 кг на 160 см тяжело не заметить.
Пилосмок працює• 05 декабря 2024
Нравятся разные, может у вас лишним весом 8 подбородком и 3 живота. Я наоборот как худею, внимания мало, как возвращаю свои типо лишние кг, то и внимания от мужчин много и муж балдеет, но все равномерно и красиво
Мудрецыха мира• 05 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Если бы мой мужик отьел пузо итп - я б его бросила.
Мне внешность важна. Я не с куском сала знакомилась.
ЯкаКраля• 05 декабря 2024
согласна
у меня если тонкая талия и плоский живот - то всегда мужики одобрительно смотрят
З родзинкою• 05 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А так він Аполон? Щось я на вулицях таких не бачу, ваш, звичайно, виняток.
ФрекенБок• 05 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
я сейчас похудела -обнаружила фигню, в виде мянкой сдутой груши
сейчас спортзал спасет
Мудрецыха мира• 05 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Места надо знать.
ФрекенБок• 05 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
согласна
толкая талия и при 90 кг..плоский живот
груша есть такая модель, когда вс в жопень идет
у меня талия с 72-до 60 -64см
бедра 120 были, сейчас 105
Бла бла бла• 05 декабря 2024
конечно)) именно поэтому я второй раз замужем ( с детьми от первого) и очень удачно и вес 80 кг. и живу,можно сказать полностью за счет мужа)) хотя хожу на работу. мои деньги это только мои))) первого мужа бросила сама))разлюбила. еще и любовника имела в браке))))а так,конечно))не любят))))
Блискавка• 05 декабря 2024
Лишний вес никого не украшает