Я такая боевая• 08 марта 2014

Как же мне обидно

Вчера был вечер приятностей, детские пришли, утро замечательно, муж поздравил, все,как положено,цветочки,мелочь а как приятно.
Дальше пошел обычный день.
я всегда с приходом детских иду в мясной, покупаю мясо (по максимуму) и памперсы малышки.
И пошли своей толпой, Я, старшая дочка,младшая,племянник и племянница, скупились,в аптеке скупились,т.к у младшей-кашель, коляску напили продуктами, проходим по рынку мимо магазинчика "Все для детей", малые просят купить "тесто для лепки", пошли зашли все в магазин (а магазин, ролет большой просто на рынке), малую вынула из коляски и толпой пошли,коляска осталась на улице,мы там провели от силы минут 10, выбрали,купили раскраски,тесто,надувные шарики, выходим, А КОЛЯСКИ _ НЕТ!
Ее просто украли, стала спрашивать у людей кто рядом стоят, сказали мужчина забрал и поехал "в том направлении" я бегом с малыми, никого нет.
пришла домой-реву,остались без продуктов,лекарства,денег, телефона, без всего из-за какой то сволочи!
как же это обидно, пришла реву сижу и все -(((
ну как так можно!
Как мне теперь ходить на улицу?!
В чем малышку возить,как в сад-школу детей водить!
Девочки я не могу (((((((((((
Мурзилка• 08 марта 2014
Не плакать! Вспоминайте - камера была?

Аноним_609• 08 марта 2014
простите, мне вас не жаль. за свою невнимательность теперь расплачиваетесь.
Аноним_641• 08 марта 2014
Какой ужас!
Держитесть
Смурфетта• 08 марта 2014
А зачем ему ваша коляска????????????
Вредняжка• 08 марта 2014
Как вы могли оставить коляску с таким набором???? Телефон почему не забрали??? А деньги??? Что за безпечность глупая??
Аноним_641• 08 марта 2014
Только зачем Вы оставляете в коляске деньги и телефон?
Мурзилка• 08 марта 2014
Заявление в миллицию. Через пару дней пройдитесь по комиссионкам.

А вообще есть такая штука как замок для велосипеда. Вилосипеды ведь пристегивают. И коляски нужно
Разведка Маша• 08 марта 2014
а чем вы думали, ваша беспечность меня поражает, как вы еще малышку в коляске не оставили?!
автор Я такая боевая • 08 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Не плакать! Вспоминайте - камера была?
Да какая камера, это рынок,торговые ряды, а магазин сделан из 2х ролетов совмещен и вход металопластиковая дверь, просто там стекла все ’завешены’ игрушками,плакатами,как стенд сделан

Мурзилка• 08 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
А зачем ему ваша коляска????????????
У меня тоже украли. Только сосед из тамбура. Написала заявление - а он сбежал
UNNITA• 08 марта 2014
Обидно как !Но чего вы оставили без присмотра !Хотя понимаю что вы и так себя корите!
автор Я такая боевая • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_609
да а как я могла зайти в магазин ? с коляской не заедешь, порог высокий,коляска забитая продуктами была, да и дети 1 год, 3,4 и 9
Пупс• 08 марта 2014
Обидно. даже очень.
как говорится - сасибо, Господи, что взял деньгами.
Но оставить нафаршированную коляску без присмотра - верх глупости и 10 минут - это приличное время.
можете прошерстить ближайшие комиссионки или по тому же базару походить, коляску скорее всего будут продавать.
как-то у девочки украли коляску для.... ТРОЙНИ!!!!! сдали в комиссионку там и нашли.
Асталависта бэйби• 08 марта 2014
Жаль конечно, но прежде всего нужно думать головой, как можно без присмотра оставлять такие вещи, тем более телефон даже не забирать, сами истрадаете от своей тупости, уж извините.
автор Я такая боевая • 08 марта 2014
Ответ дляВредняжка
деньги снятые с банкомата крупные у меня в кошельке лежали, а мелкие в кормане, кошел в коляске в сумке был.
Нетутешня• 08 марта 2014
Не верю! Сейчас 9.40 по Киевскому времени, а вы уже столько всего успели....))) И проснулись, и поздравили вас, и детей собрали, и скупились, и коляску украли и вернулись уже даже! А потом сразу в советчицу и давай историю слёзную писать! Не верю!
Кукусик• 08 марта 2014
А С КАКОГО ВЫ ГОРОДА, я тоже всегда коляску оставляю
neoba• 08 марта 2014
Спасибо Господи, что взял деньгами. Впредь будет наука.
автор Я такая боевая • 08 марта 2014
Девочки, поймите, мы живем на окраине Донецка, на поселке, здесь все друг друга знаю как гвоорится, сколько ходили по магазинам,оставляли,всегда все нормально было. В больницу на день здорового ребенка сколько отъездили, всегда коляска од поликлиникой, и ничего не пропадало

lorsik• 08 марта 2014
Вот твари бывают! У нас недавно коляску прямо из поликлиники детской сперли! И как только рука поднимается у ребенка отнимать.
Mary_Ved• 08 марта 2014
И носит же таких сво..чей земля.. как не стыдно, такое красть, мамочек обворовывать..
У нас так у знакомых украли дорогую коляску, они развешивали фото и в соцсетях писали, но не помогло, к сожалению. Держитесь, Автор, тут слезами уже не поможешь. Поспрашивайте, может, у кого из знакомых детки из колясок выросли, или поищите б\у недорогую. А что еще остается?!
Мурзилка• 08 марта 2014
Ответ дляНетутешня
это вчера было
UNNITA• 08 марта 2014
Не плачте !слезами горю не поможеш!напишите заявление в милицию !
Аноним_609• 08 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
не ходить по таким магазинам с детьми. дети бы не умерли без покупки. не вижу проблемы. а вот вы себя повели беспечно. спасибо боже, что взял деньгами. а вы приготовьтесь, скоро получите материального больше, чем потеряли. и не будьте такой рассеянной в наше время.
автор Я такая боевая • 08 марта 2014
Ответ дляНетутешня
у меня утро начинается в 6.00 , в 7 как правило мы выходим все из дому в будние дни, завести в сад и школу детей, так и сегодня, что бы в мясной по-раньше успеть, он у нас с 6 ти работает, вот и пошли пораньше, а до рынка 5 мин хотьбы, в частном секторе подняться вверх по улице, и по дороге через 2 улицы.
Аноним_609• 08 марта 2014
Ответ дляНетутешня
читайте внимательно. это вчера было.
автор Я такая боевая • 08 марта 2014
Ответ дляМурзилка
это вчера было
это сегодня было
Вредняжка• 08 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
кошелёк с собой и телефон вам тоже было тяжело взять??
автор Я такая боевая • 08 марта 2014
Я имела ввиду,что вчера детские пришли, и с утра отправились на рынок,
автор Я такая боевая • 08 марта 2014
Ответ дляВредняжка
знала бы где ’рухну’ соломки бы подстелила